ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНД РФ от 01.12.1992 n 4040-1 ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ СЕДЬМОГО СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ХОДЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РЕФОРМЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 1992 г. N 4040-1
ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ
СЕДЬМОГО СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ "О ХОДЕ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РЕФОРМЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Съезд народных депутатов Российской Федерации постановляет:
1. Образовать Редакционную комиссию седьмого Съезда народных депутатов Российской Федерации по подготовке проекта Постановления Съезда "О ходе экономической реформы в Российской Федерации" в количестве 47 человек.
2. В состав Редакционной комиссии избрать следующих народных депутатов Российской Федерации:
Ахунов Рифгат Мубаракович - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Дюртюлинский территориальный избирательный округ N 791, Республика Башкортостан;
Басин Ефим Владимирович - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по строительству, архитектуре и жилищно - коммунальному хозяйству, Прибайкальский национально - территориальный округ N 90, Республика Бурятия;
Быстров Сергей Николаевич - заведующий отделом экономики научно - производственного объединения "Нива Ставрополья", г. Ставрополь, Ставропольский территориальный избирательный округ N 232, Ставропольский край;
Воронин Юрий Михайлович - заместитель Председателя Верховного Совета Российской Федерации, Зеленодольский территориальный избирательный округ N 862, Республика Татарстан;
Головин Андрей Леонидович - член Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям, Кантемировский территориальный избирательный округ N 18, г. Москва;
Гранберг Александр Григорьевич - советник Президента Российской Федерации по экономическим и социальным вопросам Содружества государств, Центральный территориальный избирательный округ N 526, Новосибирская область;
Дерягин Александр Васильевич - глава администрации Калужской области, Ленинский территориальный избирательный округ N 417, Калужская область;
Дмитриев Михаил Эгонович - заместитель председателя Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам межреспубликанских отношений, региональной политики и сотрудничеству, Сестрорецкий территориальный избирательный округ N 130, г. Санкт - Петербург;
Еремин Альвин Евстафьевич - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Шарьинский территориальный избирательный округ N 460, Костромская область;
Жилин Игорь Федорович - генеральный директор Россошанского производственного объединения "Минудобрения", Россошанский территориальный избирательный округ N 347, Воронежская область;
Жуков Григорий Семенович - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления, Колпашевский территориальный избирательный округ N 700, Томская область;
Заверюха Александр Харлампиевич - генеральный директор Всероссийского научно - исследовательского института мясного скотоводства, Соль - Илецкий территориальный избирательный округ N 556, Оренбургская область;
Задонский Георгий Иванович - член Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по бюджету, планам, налогам и ценам, Молодогвардейский территориальный избирательный округ N 34, г. Москва;
Захаров Владимир Сергеевич - заместитель председателя Комитета Верховного Совета Российской Федерации по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию, Можайский территориальный избирательный округ N 77, Московская область:
Захаров Михаил Львович - председатель Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике, Железнодорожный территориальный избирательный округ N 13, г. Москва;
Исаев Борис Михайлович - заведующий Отделом по вопросам социально - экономического развития аппарата Верховного Совета Российской Федерации, Ашинский территориальный избирательный округ N 748, Челябинская область;
Исаков Владимир Борисович - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Кировский территориальный избирательный округ N 655, Свердловская область;
Исправников Владимир Олегович - председатель Высшего экономического совета при Президиуме Верховного Совета Российской Федерации, Первомайский территориальный избирательный округ N 538, Омская область;
Кирпичников Валерий Александрович - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления, Сосновоборский территориальный избирательный округ N 143, Ленинградская область;
Кислюк Михаил Борисович - глава администрации Кемеровской области, Кемеровский национально - территориальный избирательный округ N 45, Кемеровская область;
Ковалев Александр Яковлевич - глава администрации Воронежской области, Коминтерновский территориальный избирательный округ N 335, Воронежская область;
Коков Валерий Мухамедович - Президент Кабардино - Балкарской Республики, Баксанский территориальный избирательный округ N 818, Кабардино - Балкарская Республика;
Корнилова Зоя Афанасьевна - председатель Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по вопросам социального и экономического развития республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов и малочисленных народов, Якутский национально - территориальный избирательный округ N 145, Республика Саха (Якутия);
Косопкин Александр Сергеевич - председатель подкомиссии Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике, Златоустовский территориальный избирательный округ N 751, Челябинская область;
Котельников Вячеслав Иванович - шеф - наладчик гибкой производственной системы производственного объединения "Полет", г. Омск, Октябрьский территориальный избирательный округ N 537, Омская область;
Красавченко Сергей Николаевич - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экономической реформы и собственности, Университетский национально - территориальный избирательный округ N 5, г. Москва;
Лапшин Михаил Иванович - директор совхоза "Заветы Ленина" Ступинского района, Ступинский территориальный избирательный округ N 97, Московская область;
Любимов Вячеслав Николаевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию, Рязанский национально - территориальный избирательный округ N 68, Рязанская область;
Мальков Николай Иванович - заместитель председателя Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по вопросам социального и экономического развития республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов и малочисленных народов, Читинский национально - территориальный избирательный округ N 83, Читинская область;
Мананников Владимир Николаевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам межреспубликанских отношений, региональной политики и сотрудничеству, Кировский территориальный избирательный округ N 510, Мурманская область;
Немцов Борис Ефимович - глава администрации Нижегородской области, представитель Президента в Нижегородской области, Горьковский национально - территориальный избирательный округ N 35, Нижегородская область;
Никифоров Валерий Сергеевич - председатель колхоза "Урал" Ирбитского района, Артемовский территориальный избирательный округ N 661, Свердловская область;
Остапенко Эдуард Иванович - директор диагностико - оздоровительного центра, г. Новошахтинск, Новошахтинский территориальный избирательный округ N 615, Ростовская область;
Пиче - Оол Алтай Николаевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по науке и народному образованию, Кызылский национально - территориальный избирательный округ N 129, Республика Тува;
Полозков Сергей Алексеевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления, Сормовский территориальный избирательный округ N 357, Нижегородская область;
Попков Нельсон Николаевич - секретарь Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Новогиреевский территориальный избирательный округ N 36, г. Москва;
Ребриков Владимир Андреевич - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экономической реформы и собственности, Красностроительный территориальный избирательный округ N 23, г. Москва;
Руппель Карл Карлович - заместитель председателя Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по транспорту, связи, информатике и космосу, Калининский территориальный избирательный округ N 715, Тюменская область;
Савченко Иван Сергеевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре, Первомайский территориальный избирательный округ N 508, Мурманская область;
Сивак Анатолий Васильевич - генеральный директор производственного объединения "Варьеганнефтегаз", г. Радужный, Мегионский территориальный избирательный округ N 723, Ханты - Мансийский автономный округ;
Силаев Владимир Николаевич - директор "Обнинскархпроекта", Обнинский территориальный избирательный округ N 422, Калужская область;
Тарасов Борис Васильевич - член Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям, Волжский национально - территориальный избирательный округ N 49, Самарская область;
Тихонов Владимир Агеевич - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экономической реформы и собственности, Свердловский территориальный избирательный округ N 198, Красноярский край;
Увачан Владимир Васильевич - член Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по вопросам социального и экономического развития республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов и малочисленных народов, Тунгусский национально - территориальный избирательный округ N 167, Эвенкийский автономный округ;
Федоров Валентин Петрович - глава администрации Сахалинской области, Сахалинский национально - территориальный избирательный округ N 71, Сахалинская область;
Филиппов Петр Сергеевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экономической реформы и собственности, Московский территориальный избирательный округ N 116, г. Санкт - Петербург;
Шаталов Сергей Дмитриевич - секретарь Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по бюджету, планам, налогам и ценам, Псковский городской территориальный избирательный округ N 596, Псковская область.
Председатель Верховного Совета
Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНД РФ от 01.12.1992 n 4042-1 О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЗАСОХОВА А.С.  »
Постановления и Указы »
Читайте также