ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.10.1992 n 756 О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРИМОРСКОГО КРАЯ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 1992 г. N 756
О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Правительство Российской Федерации постановляет:
Передать в государственную собственность Приморского края:
государственные предприятия и организации, расположенные на его территории, согласно Приложению N 1;
государственное имущество, находящееся в пользовании предприятий и организаций, согласно Приложению N 2.
Е.ГАЙДАР



Приложение N 1
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 1 октября 1992 г. N 756
ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ,
ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ, Г. ВЛАДИВОСТОК
Минпром России
Артемовская фабрика бельевого трикотажа, г. Артем
Океанский фанерный завод, г. Владивосток
Уссурийская мебельная фабрика, г. Уссурийск
Приморская мебельная фабрика, г. Артем
Лесозаводский мебельный комбинат, г. Лесозаводск
Концерн "Росстрой"
Липовецкий опытно-экспериментальный завод, Октябрьский район, рп Липовцы
Предприятие "Известняк", г. Спасск-Дальний
Участок материально-технического обеспечения, Артемовский горсовет, рп Трудовое
Спасский завод стройматериалов, г. Спасск-Дальний
Дальнегорский кирпичный завод, г. Дальнегорск
Россоюзместпром
Артемовская ковровая фабрика, г. Артем
Находкинская швейная фабрика, г. Находка
Спасский горпромкомбинат, г. Спасск-Дальний
Владивостокское малое швейное предприятие, г. Владивосток
Лесозаводский горпромкомбинат, г. Лесозаводск
Спасский завод художественной керамики, г. Спасск-Дальний
Завод "Металлист", г. Владивосток
Ремонтно-монтажный участок, г. Владивосток
Завод по ремонту измерительных приборов и вычислительной техники, г. Владивосток
Минстрой России
Объединение "Приморкрайстрой", г. Владивосток
в том числе:
Завод железобетонных изделий-3, г. Артем
Малое предприятие "Стройконструкция", г. Уссурийск
Завод железобетонных изделий N 6, г. Спасск-Дальний
Угловский завод строительных материалов и деталей, Артемовский горсовет, рп Угловое
Малое предприятие "Тектоника", г. Владивосток
Малое предприятие "Кварц", г. Лесозаводск
Завод железобетонных изделий N 2, г. Владивосток
Дальнереченский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат, г. Дальнереченск
Завод бетонных блоков, Надеждинский район, рп Терехова
Строительный трест N 8, г. Владивосток
Строительный трест N 34, г. Уссурийск
Строительный трест N 3, г. Лесозаводск
Проектно-технологический трест "Оргтехстрой", г. Владивосток
Информационно-вычислительный центр, г. Владивосток
Приморский региональный учебный центр, г. Владивосток
Трест "Владивостокстройкомплект", г. Владивосток
Комбинат крупнопанельного домостроения-300, г. Владивосток
Проектный институт "Приморгражданпроект", г. Владивосток
Проектный институт "Приморжилкоммунпроект", г. Владивосток
Минсельхоз России
Молочный комбинат "Владивостокский", г. Владивосток
Пивобезалкогольный комбинат "Приморье", г. Владивосток
Производственное объединение "Приморское" по птицеводству, г. Владивосток
в том числе:
птицефабрика "Надеждинская", Надеждинский район, рп Новый
птицефабрика "Лучковская", Хорольский район, с. Лучки
птицефабрика "Пограничная", Пограничный район, с. Пограничное
птицефабрика "Находкинская", Партизанский район, с. Екатериновка
птицефабрика "Уссурийская", Артемовский горсовет, рп Артемовский
птицефабрика "Михайловская", Артемовский горсовет, рп Заводской
птицефабрика "Восточная", Михайловский район, с. Михайловка
Инкубаторно-птицеводческая станция "Спасская", Спасский район, с. Спасское
Горпищекомбинат "Арсеньевский", г. Арсеньев
Горпищекомбинат "Лесозаводский", г. Лесозаводск
Горпищекомбинат "Находкинский", г. Находка
Горпищекомбинат "Партизанский", г. Партизанск
Горпищекомбинат "Уссурийский", г. Уссурийск
Райпищекомбинат "Кировский", Кировский район, рп Кировский
Райпищекомбинат "Михайловский", Михайловский район, с. Михайловка
Консервный завод "Дальнереченский", г. Дальнереченск
Консервный завод "Пограничный", Пограничный район, рп Пограничный
Консервный завод "Спасский", г. Спасск-Дальний
Консервный завод "Ханкайский", Ханкайский район, с. Астраханка
Консервный завод "Черниговский", Черниговский район, с. Черниговка
Консервный завод "Шкотовский", Шкотовский район, рп Шкотово
Консервный завод "Яковлевский", Яковлевский район, рп Яковлевка
Завод пивобезалкогольных напитков, г. Владивосток
Завод пивобезалкогольных напитков "Дальнегорский", рп Дальнегорск
Пивоваренный завод "Партизанский", г. Партизанск
Пивоваренный завод "Уссурийский", г. Уссурийск
Завод минвод "Ласточка", Пожарский район, рп Лучегорск
Мясокомбинат "Владивостокский", г. Владивосток
Мясокомбинат "Уссурийский", г. Уссурийск
Мясокомбинат "Спасский", г. Спасск-Дальний
Мясокомбинат "Партизанский", г. Партизанск
Мясокомбинат "Находкинский", г. Находка
Мясокомбинат "Дальнереченский", г. Дальнереченск
Мясокомбинат "Лесозаводский", г. Лесозаводск
Мясокомбинат "Дальнегорский", г. Дальнегорск
Птицекомбинат "Арсеньевский", г. Арсеньев
Молокозавод "Анучинский", Анучинский район, с. Анучино
Молокозавод "Дальнереченский", г. Дальнереченск
Молокозавод "Кировский", Кировский район, рп Кировский
Молокозавод "Новопокровский", Красноармейский район, рп Кировка
Молокозавод "Лучегорский", Пожарский район, рп Лучегорск
Молокозавод "Лазовский", Лазовский район, с. Лазо
Молокозавод "Тернейский", Тернейский район, рп Терней
Молокозавод "Чугуевский", Чугуевский район, с. Чугуевка
Молокозавод "Лесозаводский", г. Лесозаводск
Молокозавод "Яковлевский", Яковлевский район, с. Яковлевка
Молокозавод "Кавалеровский", Кавалеровский район, рп Кавалерово
Молокозавод "Артемовский", г. Артем
Молокозавод "Уссурийский", г. Уссурийск
Молокозавод "Пограничный", Пограничный район, рп Пограничный
Молокозавод "Михайловский", Михайловский район, с. Михайловка
Молокозавод "Арсеньевский", г. Арсеньев
Молокозавод "Спасский", г. Спасск-Дальний
Молокозавод "Ханкайский", Ханкайский район, с. Камень-Рыболов
Молокозавод "Краскинский", Хасанский район, рп Краскино
Молокозавод "Черниговский", Черниговский район, с. Черниговка
Завод сухого обезжиренного молока, Хорольский район, с. Хороль
Межхозяйственное предприятие "Анучинскагропромхимия", Анучинский район, с. Анучино
Межхозяйственное предприятие "Артемагропромхимия", г. Артем
Межхозяйственное предприятие "Дальнереченскагропромхимия", г. Дальнереченск
Межхозяйственное предприятие "Кировскагропромхимия", Кировский район, рп Кировский
Межхозяйственное предприятие "Лазовскагропромхимия", Лазовский район, с. Лазо
Межхозяйственное предприятие "Лесозаводскагропромхимия", г. Лесозаводск
Межхозяйственное предприятие "Михайловскагропромхимия", Михайловский район, с. Михайловка
Межхозяйственное предприятие "Надеждинскагропромхимия", Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское
Межхозяйственное предприятие "Партизанскагропромхимия", Партизанский район, с. Владимиро-Александровское
Межхозяйственное предприятие "Пожарскагропромхимия", Пожарский район, с. Пожарское
Межхозяйственное предприятие "Погранагропромхимия", Пограничный район, рп Пограничный
Межхозяйственное предприятие "Спасскагропромхимия", г. Спасск-Дальний
Межхозяйственное предприятие "Ханкайскагропромхимия", Ханкайский район, с. Камень-Рыболов
Межхозяйственное предприятие "Хорольскагропромхимия", Хорольский район, с. Хороль
Межхозяйственное предприятие "Черниговскагропромхимия", Черниговский район, с. Высокое
Межхозяйственное предприятие "Яковлевскагропромхимия", Яковлевский район, с. Ново-Сысоевка
Производственное объединение "Приморскагропроммехмонтаж", Уссурийский район, с. Воздвиженка
в том числе:
Малое агромонтажное предприятие "Кировское", Кировский район, рп Кировский
Малое агромонтажное предприятие "Яковлевское", Яковлевский район, с. Яковлевка
Малое агромонтажное предприятие "Октябрьское", Октябрьский район, с. Покровка
Малое агромонтажное предприятие "Находкинское", г. Находка
Малое агромонтажное предприятие "Кавалеровское", Кавалеровский район, рп Горнореченский
Малое агромонтажное предприятие "Хорольское", Хорольский район, с. Хороль
Малое агромонтажное предприятие "Чугуевское", Чугуевский район, с. Чугуевка
Малое агромонтажное предприятие "Михайловскагропроммехмонтаж", Михайловский район, с. Михайловка
Малое агромонтажное предприятие "Анучинскагропроммехмонтаж", Михайловский район, с. Михайловка
Малое агромонтажное предприятие "Анучинскагропроммехмонтаж", Анучинский район, с. Анучино
Прорабский хозрасчетный участок "Погранагропроммехмонтаж", Пограничный район, рп Пограничный
Прорабский хозрасчетный участок "Дальнереченскагропроммехмонтаж", г. Дальнереченск
Прорабский хозрасчетный участок "Воздвиженскагропромпусконаладка", Уссурийский район, с. Воздвиженка
Минторгресурс России
Приморское территориальное производственное объединение
хлебопекарных и макаронных изделий "Приморхлебпром", г. Владивосток
в том числе:
Хлебокомбинат "Владивостокский" N 1, г. Владивосток
Хлебокомбинат "Владивостокский" N 2, г. Владивосток
Хлебокомбинат "Партизанский", г. Партизанск
Хлебокомбинат "Артемовский", г. Артем
Хлебокомбинат "Уссурийский", г. Уссурийск
Хлебокомбинат "Спасский", г. Спасск-Дальний
Хлебокомбинат "Арсеньевский", г. Арсеньев
Хлебокомбинат "Лесозаводский" N 1, г. Лесозаводск
Хлебокомбинат "Дальнереченский", г. Дальнереченск
Хлебокомбинат "Находкинский", г. Находка
Хлебокомбинат "Пограничный", Пограничный район, рп Пограничный
Хлебокомбинат "Дальнегорский", Дальнегорский район, рп Дальнегорск
Хлебокомбинат "Лучегорский", Пожарский район, рп Лучегорск
Хлебокомбинат "Лесозаводский" N 1, г. Лесозаводск
Малое предприятие "Каравай", г. Владивосток
Малое предприятие "Эрнаж", Кавалеровский район, рп Кавалерово
Малое предприятие "Статус", Кавалеровский район, рп Кавалерово
Уссурийский картонный комбинат, г. Уссурийск
Мининформпечать России
Редакция газеты "Утро России", г. Владивосток



Приложение N 2
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 1 октября 1992 г. N 756
ПЕРЕЧЕНЬ
АРЕНДНЫХ И ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, В ПОЛЬЗОВАНИИ
КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ПЕРЕДАВАЕМОЕ
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Краевое акционерное объединение по строительству агропромышленного комплекса "Приморскагропромстрой", г. Владивосток
в том числе:
Артемовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Артем
Приморская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Владивосток
Лазовский хозрасчетный участок, Лазовский район, с. Лазо
Уссурийское управление механизации, г. Уссурийск
Уссурийская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Уссурийск
Покровская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Октябрьский район, с. Покровка
Октябрьская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Октябрьский район, с. Покровка
Михайловская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Михайловский район, с. Михайловка
Степная межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Михайловский район, с. Михайловка
Уссурийский участок малой механизации, г. Уссурийск
Анучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Чугуевский район, с. Чугуевка
Яковлевская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Яковлевский район, с. Яковлевка
Ольгинский хозрасчетный участок, Ольгинский район, рп Ольга
Спасское управление механизации, г. Спасск-Дальний
Спасская автобаза, г. Спасск-Дальний
Малое предприятие "Спасск", г. Спасск-Дальний
Дальнереченская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Лесозаводск
Новопокровская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Красноармейский район, с. Новопокровка
Ружинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Лесозаводск
Комаровская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Уссурийский район, с. Новоникольское
Малое предприятие "Приморец", Хасанский район, рп Славянка
Пограничная межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское
Находкинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское
Ярославская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Хорольский район, рп Ярославский
Мучная межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Черниговский район, с. Черниговка
Ханкайская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов
Черниговская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Черниговский район, с. Черниговка
Хорольская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Хорольский район, с. Хороль
Кировская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Кировский район, рп Кировский
Новоникольское автотранспортное предприятие, Уссурийский район, с. Новоникольское
Управление производственно-технологической комплектации, г. Уссурийск
Учебно-курсовой комбинат, г. Уссурийск
Малое предприятие "Сириус", г. Владивосток
Лесозаводский домостроительный комбинат, г. Лесозаводск
Ильмовский деревообрабатывающий цех, Лесозаводский район, с. Ильмовка
Сибирцевский кирпичный завод, Черниговский район, с. Монастырище
Уссурийское управление карьеров, г. Уссурийск
Новоникольский сельский строительный комбинат, Уссурийский район, с. Новоникольское
Уссурийский сельский строительный комбинат, г. Уссурийск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.10.1992 n 755 О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА  »
Постановления и Указы »
Читайте также