ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 15.07.1992 n 3315/1-1 ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВАХ КОМИТЕТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июля 1992 г. N 3315/1-1
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВАХ КОМИТЕТОВ ВЕРХОВНОГО
СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Избрать дополнительно в состав комитетов Верховного Совета Российской Федерации следующих народных депутатов Российской Федерации:
Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству:
ДЕРЕНДЯЕВА Сергея Борисовича - народного депутата Российской Федерации от Хостинского территориального избирательного округа N 185, Краснодарский край.
ЗАКОПЫРИНА Анатолия Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Падунского территориального избирательного округа N 390, Иркутская область.
Комитета по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре:
ИНШАКОВА Федора Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Армавирского территориального избирательного округа N 169, Краснодарский край.
МОРОЗОВА Всеволода Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Юго-Западного территориального избирательного округа N 135, г. Санкт-Петербург.
РЯБОВА Николая Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Пушкинского территориального избирательного округа N 129, г. Санкт-Петербург.
ХАМАТОВА Камиля Нургалиевича - народного депутата Российской Федерации от Усть-Ордынского территориального избирательного округа N 399, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ.
Комитета по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью:
ГАЛУШКО Ивана Васильевича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского сельского территориального избирательного округа N 258, Еврейская автономная область.
Комитета по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов:
ВОРОНЦОВА Николая Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Кунцевского территориального избирательного округа N 26, г. Москва.
НЕСТЕРОВА Евгения Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского территориального избирательного округа N 632, Саратовская область.
РЕВЯКИНА Виктора Семеновича - народного депутата Российской Федерации от Центрального избирательного округа N 149, Алтайский край.
БАКИЕВА Рима Сагитовича - народного депутата Российской Федерации от Мишкинского территориального избирательного округа N 796, Республика Башкортостан.
СУХАРЕВА Вениамина Платоновича - народного депутата Российской Федерации от Индустриального территориального избирательного округа N 576, Пермская область.
ФАДЕЕВА Юрия Петровича - народного депутата Российской Федерации от Комсомольского территориального избирательного округа N 470, Самарская область.
ФЕТИСОВА Виктора Ильича - народного депутата Российской Федерации от Кыштымского территориального избирательного округа N 755, Челябинская область.
БЕССОНОВА Николая Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Рубцовского сельского территориального избирательного округа N 159, Алтайский край.
Комитета по науке и народному образованию:
ЛУНИНА Валерия Васильевича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского территориального избирательного округа N 1, г. Москва.
КУЗИНА Александра Викторовича - народного депутата Российской Федерации от Димитровградского территориального избирательного округа N 737, Ульяновская область.
Комитета по правам человека:
МОСТОВОГО Анатолия Александровича - народного депутата Российской Федерации от Каменск-Шахтинского территориального избирательного округа N 609, Ростовская область.
Комитета по вопросам межреспубликанских отношений, региональной политики и сотрудничеству:
АМИНОВА Наиля Галеевича - народного депутата Российской Федерации от Альшеевского национально-территориального избирательного округа N 85, Республика Башкортостан.
АЧАЛОВА Владислава Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Ефремовского территориального избирательного округа N 708, Тульская область.
ДМИТРИЕВА Виктора Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Колпинского территориального избирательного округа N 110, г. Санкт-Петербург.
МАНАННИКОВА Владимира Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Кировского территориального избирательного округа N 510, Мурманская область.
Комитета по делам инвалидов, ветеранов войны и труда, социальной защите военнослужащих и членов их семей:
СМИРНОВА Юрия Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Красногорского территориального избирательного округа N 74, Московская область.
Комитета по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию:
ГРИШИНА Бориса Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Одинцовского сельского территориального избирательного округа N 84, Московская область.
МАРТЫНОВА Дмитрия Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Чамзинского национально-территориального избирательного округа N 120, Мордовская ССР.
ПЕТРИКА Александра Григорьевича - народного депутата Российской Федерации от Брюховецкого территориального избирательного округа N 171, Краснодарский край.
ХАРИТОНОВА Николая Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Новосибирского сельского территориального избирательного округа N 530, Новосибирская область.
Комитета по вопросам экономической реформы и собственности:
ИКОННИКОВА Валерия Иннокентьевича - народного депутата Российской Федерации от Тракторозаводского территориального избирательного округа N 313, Волгоградская область.
Комитета по международным и внешнеэкономическим связям:
АНДРЕЕВА Сергея Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Славгородского территориального избирательного округа N 160, Алтайский край.
МОЗГО Игоря Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Борского территориального избирательного округа N 361, Нижегородская область.
ШЕЙНИСА Виктора Леонидовича - народного депутата Российской Федерации от Севастопольского территориального избирательного округа N 47, г. Москва.
2. Вывести из состава комитетов Верховного Совета Российской Федерации следующих народных депутатов Российской Федерации:
Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству:
АМИНОВА Наиля Галеевича - народного депутата Российской Федерации от Альшеевского национально-территориального избирательного округа N 85, Республика Башкортостан.
Комитета по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре:
НИКИФОРОВА Валерия Сергеевича - народного депутата Российской Федерации от Артемовского территориального избирательного округа N 661, Свердловская область.
Комитета по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства:
ЦАРЕВА Алексея Юрьевича - народного депутата Российской Федерации от Целинного территориального избирательного округа N 555, Оренбургская область.
Комитета по средствам массовой информации, связям с общественными организациями, массовыми движениями граждан и изучению общественного мнения:
МИХАЙЛОВА Владимира Яковлевича - народного депутата Российской Федерации от Новгородского сельского территориального избирательного округа N 516, Новгородская область.
Комитета по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию:
АБРАРОВА Владимира Ивановича - народного депутата Российской Федерации от Черепановского территориального избирательного округа N 532, Новосибирская область.
БАЙКАЛОВА Виктора Петровича - народного депутата Российской Федерации от Октябрьского территориального избирательного округа N 227, Приморский край.
ЖУКОВА Михаила Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Волжского территориального избирательного округа N 838, Марийская ССР.
ИВЛЕВА Ивана Андрияновича - народного депутата Российской Федерации от Аннинского территориального избирательного округа N 339, Воронежская область.
КАШИНА Николая Павловича - народного депутата Российской Федерации от Вельского территориального избирательного округа N 273, Архангельская область.
КИТОВА Юрия Борисовича - народного депутата Российской Федерации от Заводского территориального избирательного округа N 634, Саратовская область.
КУШНАРЕВА Леонида Никитовича - народного депутата Российской Федерации от Кимрского территориального избирательного округа N 413, Тверская область.
КУШНАРЕНКО Николая Ивановича - народного депутата Российской Федерации от Шахтинского национально-территориального избирательного округа N 67, Ростовская область.
МЕЛЬНИЧЕНКО Анатолия Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Белогорского территориального избирательного округа N 260, Амурская область.
САДЫКОВА Юрия Валеевича - народного депутата Российской Федерации от Кармаскалинского территориального избирательного округа N 793, Республика Башкортостан.
СОЛОВЬЕВА Владимира Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Рыбинского территориального избирательного округа N 776, Ярославская область.
Комитета по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления:
ДМИТРИЕВА Виктора Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Колпинского территориального избирательного округа N 110, г. Санкт-Петербург.
ИКОННИКОВА Валерия Иннокентьевича - народного депутата Российской Федерации от Тракторозаводского территориального избирательного округа N 313, Волгоградская область.
КЫШТЫМОВА Сергея Леонидовича - народного депутата Российской Федерации от Богдановичского территориального избирательного округа N 663, Свердловская область.
Комитета по науке и народному образованию:
СЕВОСТЬЯНОВА Юрия Викторовича - народного депутата Российской Федерации от Новокуйбышевского территориального избирательного округа N 476, Самарская область.
ЗАЙЦЕВА Юрия Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Лосиноостровского территориального избирательного округа N 30, г. Москва.
СМИРНОВА Юрия Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Красногорского территориального избирательного округа N 74, Московская область.
Председатель Верховного Совета
Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 15.07.1992 n 3315-1 ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВАХ КОМИТЕТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также