КОНТРАСТ,ООО

Москва

ГК CONTRUST занимает одно из лидирующих мест на рынке консалтинговых услуг с 1998 года. Приоритетные направления в работе CONTRUST — финансовый и юридический консалтинг.
Среди клиентов CONTRUST — ведущие российские банки, финансово-промышленные группы, крупные предприятия, иные организации разного профиля.
CONTRUST в течение 12-ти лет оказывает широкий спектр финансовых и юридических услуг, что обуславливает наличие богатого опыта и практических навыков у специалистов Компании. На долговом рынке CONTRUST оказывает услуги по взысканию долгов, занимается аудитом работы с дебиторской задолженностью, розыском, сопровождением сделок и консультированием по вопросам урегулирования долговых обязательств. Компания эффективно осуществляет возврат долгов на досудебной стадии, судебной стадии и стадии сопровождения исполнительного производства. CONTRUST профессионально занимается бухгалтерским сопровождением предприятий. Компания дает рекомендации по оптимальной организации бухгалтерского учета и налоговых расчетов, проводит консультации по вопросам бухгалтерского и трудового законодательства, налогового планирования, налоговых споров, вопросам, связанным со сдачей отчетности. Компания осуществляет обязательный и инициативный аудит предприятий и организаций всех форм собственности. CONTRUST имеет обширную юридическую практику, оказывая услуги по регистрации, реорганизации, ликвидации предприятий, вступлению в СРО, занимаясь лицензированием, сопровождением сделок с недвижимостью, защищая интересы заказчиков в суде.
В августе 2010 г. группа компаний CONTRUST (ООО «КОНТРАСТ» и ООО «КОНТРАСТ-ФИНАНС») успешно прошла сертификационный аудит в органе по сертификации «ВНИИС-СЕРТ ОАО «ВНИИС» и получила сертификат соответствия (регистрационный № РОСС RU. ИС11. К00623). Сертификационный аудит подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. В область сертификации вошло: оказание услуг по урегулированию долговых обязательств (коллекторская деятельность), юридических услуг, услуг по аудиту и бухгалтерскому сопровождению.

Адрес: Проспект Мира, дом 101
Телефон: (495) 380-12-02
Факс: (495) 380-12-02
Веб-сайт: www.contrust-c.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 2799

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)