Гражданский кодекс Российской Федерации

Гражданский кодекс Российской Федерации

Настоящий справочник включает редакции Гражданского кодекса Российский Федерации с учетом последних изменений, внесенных Федеральным законом от 2 февраля 2006 г. № 19-ФЗ "О внесении изменений и некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими и силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Поскольку для гражданских правоотношений действует срок исковой давности, равный трем годам (статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации), составители привели в настоящем справочнике не все когда-либо действовавшие редакции Гражданского кодекса Российской Федерации, а только те из них, которые действовали последние три года. Таким образом, наиболее ранние редакции статей в данном издании датируются 1 июля 2002 г.

Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.

Издание предназначено для широкого круга читателей, предпринимателей, бухгалтеров, юристов, работников судов, адвокатуры, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и колледжей, научных работников, а также всех, интересующихся вопросами гражданского законодательства.

Издательство: Эксмо, 2006 г.

Мягкая обложка, 416 стр.

ISBN 5-699-16023-Х

Тираж: 3100 экз.

Формат: 70x108/32

Кол-во просмотров страницы: 4300

Купить на Озоне

Назад »