Юридический центр "РЕГИСТРАТОР"

Москва

Юридический центр «РЕГИСТРАТОР» выражает свое уважение к Вам и благодарит за проявленный интерес к нашей компании. Мы рады предоставить в Ваше распоряжение оптимальное сочетание знаний, опыта и профессионализма высококвалифицированных юристов, объединивших фундаментальную подготовку, навыки и усилия ради защиты интересов своих Клиентов

Любой бизнес начинается с регистрации юридического лица, и уже на этом этапе встает вопрос выбора организационно-правовой формы будущей компании. При этом регистрация фирмы связана с решением организационных вопросов по подготовке соответствующих документов. Сотрудники нашего Центра профессионально проконсультируют и окажут Вам необходимую помощь в решении проблем связанных с организацией Вашего бизнеса.

Наша компания давно и успешно зарекомендовала себя на рынке услуг, связанных с сопровождением бизнеса, и обладает огромным опытом в области регистрации юридических лиц всех форм собственности: коммерческих (регистрация ООО, регистрация ЗАО и ОАО) и некоммерческих организаций. В настоящее время функция государственной регистрации фирм по г. Москва передана межрайонной инспекции ФНС № 46. Регистрация некоммерческих организаций, занимающихся общественной, религиозной и благотворительной деятельностью, осуществляется в Министерстве юстиции РФ (Минюст РФ).

Наши специалисты оперативно и качественно подготовят и оформят пакет документов, необходимый для регистрации фирмы в соответствии с юридическими нормами и требованиями законодательства РФ по регистрации ЗАО, регистрации ООО и ОАО или любой другой организационно-правовой формы.

Высокая диверсификация оказываемых услуг и индивидуальный подход к проблемам каждого клиента позволяют предлагать нестандартное, подчас уникальное, решение известных задач. Исходя из этого, главными принципами работы компании являются динамичность, креативность идей, безукоризненная исполнительность, ответственность за принимаемые решения.

Уверенно можно говорить о нашей готовности к сотрудничеству независимо от Вашего местонахождения, так как расширение деятельности компании является одним из основных наших приоритетов. Прежде всего – это экономия Ваших средств и времени.

Мы стремимся к тому, чтобы, сотрудничая с нашим Юридическим центром «РЕГИСТРАТОР», Клиенты нашли в нашем лице надежного и постоянного партнера, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться, а это – залог стабильности, продуктивности, основа для долговременного и плодотворного сотрудничества.

Адрес: ул.Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1
Телефон: (495) 514-4435, 543-5334
Факс: (495) 983-0870, 692-1053
Веб-сайт: www.registrator-msk.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 3685

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)