ООО "Сервис-нафта"

Москва

ООО "Сервис-нафта" радо предложить Вам свои услуги, знания и опыт для разрешения правовых сложностей, возникающих в ходе развития и ведения бизнеса в России. Специалисты нашей Юридической службы обладают необходимыми знаниями не только в сфере юриспруденции, но и адекватно понимают производственные и бизнес-процессы, связанные с разведкой, добычей и реализацией углеводородного сырья, а кроме того возникающие при осуществлении инвестиционно-строительной деятельности.
Мы поможем Вам наладить и правильно оформить отношения с контрагентами, защитить деловую репутацию Вашей компании, обеспечить защиту интеллектуальной собственности, провести юридический аудит, провести претензионно-исковую работу, разрешить споры, избежать появления новых конфликтов, создать различные базы документов.
Юридическая служба будет рада оказать услуги по комплексному юридическому сопровождению проектов от создания и регистрации юридического лица и получения необходимых разрешений и лицензий, до оптимизаций юридической составляющей сделок.
Новым продуктом линейки наших услуг является правовое сопровождение приобретение недвижимости за рубежом, который, кроме прочего, включает проверку юридической безопасности покупки, согласование контрактов, получение необходимых разрешений и регистрацию прав на недвижимость в компетентных органах, а также консультирование по всем возникающим вопросам. По желанию клиента мы оказываем содействие и в подборе объекта инвестирования.
Наши специалисты имеют большой положительный опыт оказания юридических услуг и иностранным физическим и юридическим лицам, представляют интересы иностранных партнеров в судах и арбитражах, в том числе и в Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП РФ.
Мы также готовы зарегистрировать филиал Вашей компании в России, аккредитовать представительство при Торгово-промышленной палате РФ, содействовать в решении визовых вопросов и оформлении разрешений на трудовую деятельность в России, оказать помощь в оформлении различных сделок и регистрации прав.
Мы также поможем в решении семейных и иных деликатных дел.
Специалисты нашей компании проходят строгий отбор и инструктаж, в сочетании с подписанием необходимых документов о конфиденциальности, поэтому мы гарантируем сохранение коммерческой тайны наших клиентов и конфиденциальность наших отношений.

Наши основные услуги
1. Представительство при медиации, защита интересов в третейских судах и международных коммерческих арбитражах;
2. Защита интересов юридических лиц в судах Российской Федерации;
3. Юридическое сопровождение бизнеса (абонентское обслуживание)
4. Правовое сопровождение купли недвижимого имущества за рубежом;
5. Защита интеллектуальной собственности;
6. Юридическое сопровождение свидетельствования обстоятельств форс-мажора;
7. Юридический аудит;
8. Комплексный консалтинг в сфере повышения этики бизнеса;
9. Комплексная разработка финансово-правовых моделей организации бизнеса;
10. Юридическое сопровождение исполнительного производства;
11. Юридическое сопровождение оформления разрешений для найма на работу иностранных граждан;
12.Разрешение споров в сфере трудового права.

Более подробная информация о нас и наших услугах размещена на сайте www.snafta.ru/urotdel.html

Эксперты компании «Сервис-нафта» всегда будут рады Вас видеть в нашем уютном офисе в самом центре Москвы на Покровском бульваре и готовы проконсультировать по любым правовым вопросам.


Искренне Ваша,
Руководитель юридической службы
Храпова Ольга

Адрес: Покровский бульвар, дом 4/17, строение 1, офис 22
Телефон: +74956265743
Факс: +74956265743
Веб-сайт: www.snafta.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 4224

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)