Адвокатское Партнёрство "ОН-АДВОКАТ"

Москва

Команда адвокатов и правозащитников Адвокатского Партнёрства «Он–Адвокат» специализируется на оказании помощи гражданам, компаниям и индивидуальным предпринимателям в разрешении различных правовых вопросов от разовой устной консультации до полного юридического сопровождения.

Отличительной особенностью Адвокатского Партнёрства «Он–Адвокат» являются специально разработанные программы постоянной правовой поддержки, которые делают профессиональную юридическую помощь доступной самому широкому кругу лиц. При этом действует гибкая система скидок (на представительство и защиту интересов в суде и иных органах) – до 35 процентов!

В рамках программы постоянного юридического сопровождения для граждан «Он - мой Адвокат: доступный» предложена рекордно низкая стоимость работы адвоката: от 1500 рублей в месяц (от 15 000 рублей в год), а экстренная помощь адвоката – бесплатна!

Для компаний и индивидуальных предпринимателей, заключивших соглашение на постоянное правовое сопровождение по программе «Он - бизнес Адвокат» предусмотрен индивидуальный подход, а в зависимости от варианта программы в неё включены до 10 судодней! Стоимость постоянной помощи адвоката для малого бизнеса: от 9700 рублей в месяц!

Адвокаты Адвокатского Партнёрства «Он – Адвокат» оказывают защиту по уголовным делам на предварительном следствии и в суде (в т.ч. и суде присяжных).

Удобный офис Адвокатского Партнёрства «Он – Адвокат» находится в центре Москвы на ул. Мясницкая, однако, команда адвокатов и правозащитников работает не только в ЦАО Москвы, но и оказывает помощь в иных административных округах (в т.ч. Зеленограде) и в городах Московской области: Королёв, Мытищи, Щёлково, Ивантеевка, Пушкино, Фрязино, Красноармейск, Химки, Люберцы, Балашиха, Подольск, Одинцово, Московский, Видное, Красногорск, Железнодорожный, Реутов и других.

Подробнее на http://www.on-advokat.ru

Миссия АП «Он – Адвокат»: Профессиональная юридическая помощь, доступная каждому!

Перед посещением нашего офиса Вы можете проконсультироваться с адвокатом on-line через специальную форму на сайте. Либо написать адвокату "ОН-АДВОКАТ" письмо.

ОН-АДВОКАТ. Будь под защитой!

Адрес: 101000, Москва, улица Мясницкая, дом 13, строение 10, офис 300А
Телефон: (495) 729-49-60
Факс: (495) 729-49-60
Веб-сайт: www.on-advokat.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 2925

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)