"Юридическое бюро "ARTLEX"

Москва

«Юридическое бюро «ARTLEX» – профессиональное объединение юристов, созданное в форме юридического бюро в 2008 году. До образования бюро многие из его партнеров работали в крупных компаниях и адвокатских образованиях.
Основная специализация Юридического бюро «ARTLEX» – разрешение споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
На сегодняшний день мы охватываем наибольшее количество судебных практик в России, включая третейские и международные коммерческие арбитражные суды. Юристы и адвокаты бюро участвовали в разрешении споров на территории всех федеральных округов России. Многие решения по делам, проходившим с нашим участием, стали прецедентными.
По своей структуре бюро – это своеобразный юридический салон, где вся деятельность направлена на Доверителя. Мы не стремимся обогнать другие фирмы по количеству офисов и сотрудников, но мы хотим стать единственным выбором для Клиентов с самыми сложными и ответственными поручениями.
Интересы Доверителей в судах защищают как юристы, так и адвокаты. Организацию и контроль деятельности бюро осуществляет Управляющий партнер – Вадим Владимирович Артемьев.
Специалисты бюро получили классическое образование в ведущих учебных заведениях России: МГУ им. Ломоносова, Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России, Московской государственной юридической академии. Большинство наших юристов и адвокатов ведет научные работы по проблемам коммерческого права и арбитражного процесса.

Адрес: 115429, Москва, ул. Шаболовка, 34
Телефон: +7(495)545-11-30
Веб-сайт: artlex-law.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 2798

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)