СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕС ПРОЕКТАМ, Группа Юридических и Аудиторских Компаний

Москва

Группа Юридических и Аудиторских Компаний «СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕС ПРОЕКТАМ» работает на рынке юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг с 1998 года. имеет представительства в Чехии и Литве. Группа компаний обеспечивает комплексную правовую поддержку, защищая бизнес от неправомерных действий контрагентов и административного произвола государственных органов. «СБП» постоянно совершенствует свои знания, технологии и методы своей работы. Обобщает и структурирует опыт решения сложных правовых и налоговых проблем, делится практическим опытом со своими клиентами и партнерами.
Группа компаний «СБП» ориентирована на результат и на индивидуальный, внимательный подход к решению задач своих клиентов. В компании действует политика информационной безопасности, которая гарантирует клиентам соблюдение конфиденциальности.
Команда «СБП» защищает бизнес-интересы более 500 постоянных клиентов, которые ведут свой бизнес в совершенно разных отраслях и направлениях. Специалисты высокой квалификации - юристы, бухгалтера, налоговые консультанты и аудиторы «СБП» - обеспечивают нужные для клиентов решения юридических и бухгалтерских вопросов. (Рекомендации и отзывы клиентов на сайте ГК «СБП» www.pravo-help.ru).
Руководят деятельностью ГК «СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕС ПРОЕКТАМ» управляющие партнеры - Кира Гин-Барисявичене и Ольга Пономарёва.

Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский пер., д. 6, офис 40 (м. Марксистская, Таганская, 7-10 мин.пешком от метро)
Телефон: +7 (495) 601-97-83, + 7 (925) 506-76-86
Факс: +7 (495) 601-97-83
Веб-сайт: www.pravo-help.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 3273

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 1)
 08.02.2010 16:05 SBP Отправить письмоПерейти на сайт

Работали с ними. Подход к делу понравился - отнеслись как к своеей проблеме к нашему разбирательству с налоговой, соответственно и работали,