Юридическая фирма "ЮРЭНСО"

Улан-Удэ

КОНТАКТЫ
Юридическая фирма ЮРЭНСО

Адрес: (для писем) 670031, Россия, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ. ул. Бабушкина 27-27


Телефон: +7 (3012) 67-49-77

E-mail: [email protected]
Обратная связьВаше имя*
Ваш email*

Юридическая фирма ЮРЭНСО создана группой юристов окончивших одни из ведущих юридических ВУЗов России, таких как Гуманитарный Университет (г. Екатеринбург) и Байкальский филиал Гуманитарного Института (г. Москва).

Специалисты Юридической фирмы ЮРЭНСО – это высококвалифицированные компетентные юристы, готовые оказать юридические услуги в городе Улан-Удэ и за его пределами, как физическим, так и юридическим лицам.

Все специалисты компании имею длительный опыт работы на одних из самых крупных предприятий Республики Бурятия, таких как ОАО «Байкалфарм», ОАО Банк ВТБ и других.

Целью деятельности нашей компании является Ваше спокойствие, успех и процветание Вас и Вашего бизнеса.

Основной принцип деятельности Юридической фирмы ЮРЭНСО - решение любых задач, поставленных перед нами на основании принципа профессионализма, разумности, конфиденциальности и качества оказываемых услуг. Главное - это индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.

Специалисты нашей компании предоставят Вам юридическую консультацию в области гражданского, трудового, жилищного, семейного, корпоративного и других отраслей права, по любому возникшему у вас вопросу.

Мы предлагаем Вам защиту Ваших интересов в судебных инстанциях на любой стадии судебного процесса, включая предварительное консультирование с целью определения возможных перспектив судебного разбирательства. Все специалисты Юридической фирмы ЮРЭНСО имеют положительный опыт судебного представительства, а также представительства в государственных органах и организациях.

Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь, обращаясь к нам за составлением и экспертизой документов.

Мы гарантируем полную сохранность коммерческой и служебной тайны клиента, а также неразглашение иной конфиденциальной информации. Деятельность нашей компании базируется на уважении интересов наших клиентов и партнеров.

Адрес: г.Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 27-27
Телефон: 8-3012-67-49-77
Веб-сайт: www.yur-enso.narod.ru/
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 2341

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)