Афина

Москва

Юридическая компания «АФИНА» - регистрация фирм всех форм собственности: ООО, ЗАО, ОАО, ИП, НО, ОО. Внесение изменений в учредительные документы. Ликвидация, реорганизация фирм.
Регистрацию юридических лиц в ЮК «АФИНА» проводят специалисты с опытом работы более 15 лет. Заказав у нас регистрацию компании Вы получаете: - консультацию по всем интересующим вас вопросам, связанным с регистрацией и деятельностью юридического лица; - полностью подготовленный пакет учредительных документов, необходимых для подачи в ИФНС и в другие органы государственной регистрации; - предоставление документов в соответствующие инстанции и получение их после прохождения всех процедур; - открытие накопительных и расчетных счетов для юридического лица; - изготовление печати; - и другие сопутствующие услуги.
Для юридических лиц, представленных акционерными обществами, организуется подготовка эмиссионных документов и проводится государственная регистрация выпуска необходимого количества акций.
Весь комплекс профессиональных услуг, предлагаемых юридической компанией "АФИНА", может дополняться или изменяться, что зависит от различных организационно–правовых форм юридических лиц. Кроме того, в список мероприятий могут включаться и отдельные процедуры по требованию заказчика.

Адрес: 103051, г. Москва, ул. Петровка, д.26, стр.2, подъезд 9, офис 64
Телефон: 8 (495) 628-91-05
Веб-сайт: www.mos-afina.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 2218

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)