Юрком-Консалтинг

Москва

Регистрация предприятий: ООО, ЗАО, ОАО, ИП, ТСЖ; некоммерческих АНО, НОУ, и общественных организаций; регистрация представительств и филиалов инофирм; фирм и компаний с иностранным капиталом, и т.п.
Юридическая компания "ЮРКОМ-КОНСАЛТИНГ" осуществляет свою деятельность с 1993 года и является одной из старейших компаний на рынке юридических услуг в Москве.

Высокий профессионализм нашего персонала в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту пользуются заслуженным уважением среди заказчиков нашей юридической фирмы и позволяют оказывать услуги на высшем уровне. Мы всегда рады предложить Вам полный комплексный и нестандартный подход к подготовке документов компании, к дальнейшему сопровождению дела в налоговой инспекции, открытию счёта в банке, и дальнейшему бухгалтерскому обслуживанию. В случае, когда взнос в уставной капитал производится имуществом – наш оценщик поможет Вам с профессиональной оценкой Вашего взноса.

Благодаря многолетнему опыту оказания юридических услуг, мы имеем возможность успешно соответствовать тем высоким требованиям и стандартам, которые в настоящий момент предъявляют заказчики, выбирая столичные юридические фирмы. Мы не предлагаем стандартные пути решения вопросов. Мы готовим комплект документов, разрабатывая его совместно с клиентом, и по его требованиям. Эта услуга не стоит отдельных денег, а включена в стоимость. Основным принципом нашей компании является полное сопровождение клиента в ситуациях форс-мажора. Исправление ошибок, допущенных государственными учреждениями.

Высокий профессионализм нашего персонала в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту пользуются заслуженным уважением среди заказчиков нашей юридической фирмы и позволяют оказывать юридические услуги на высшем уровне.

Мы всегда рады любому клиенту, начиная от ИП, и заканчивая крупнейшими мировыми брэндами, которые тоже являются нашими клиентами.

Основными направлениями деятельности компании "ЮРКОМ-КОНСАЛТИНГ" являются:
Регистрация и перерегистрация предприятий различных организационно-правовых форм:
Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, компаний с иностранными инвестициями; регистрация Индивидуального Предпринимателя, регистрация Государственных, Казённых предприятий, Общественных организаций, Полного товарищества, а также перерегистрация и реорганизация предприятий. Кроме того, наша компания поможет Вам в решении любых вопросов, возникающих в процессе осуществления данных видов деятельности: внесение в реестр ТАРП, внесение изменений в учредительные документы, получение, обновление кодов Госкомстата и т. д.

Аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний:
Юридические услуги, связанные с аккредитацией и продлением аккредитации филиалов и представительств иностранных компаний при ГРП, а также открытием отделений представительств иностранных компаний при ГРП. И комплексным ведением дел представительств и филиалов иностранных компаний, включая подбор персонала, ведение бухгалтерии, и подбора помещений для вновь организуемых представительств и филиалов иностранных компаний.

Получение лицензий:
Оформление и получение лицензий ЧОП, строительных лицензий, получение свидетельства о регистрации различных видов СМИ и т.п.

Бухучёт, аудит, консалтинг:
Наши высококвалифицированные бухгалтеры и аудиторы помогут Вам с ведением бухгалтерии Вашей фирмы, а также осуществят аудиторские проверки. Фирма является действительным членом Аудиторской Палаты России, в соответствии с Протоколом № 1782 от 04.05.2006 г. утвержденного Решением Президиума Совета АПР. Лицензия на Аудит № Е 007979 от 18 сентября 2006 года, приказ Министерства финансов №312. Ответственность застрахована в ОАО "РОСНО" договор Г27-12183310732-32-54 от 10.08.2007г. на сумму 750 000 руб.

Оценка различных видов имущества:
Специалисты нашей компании осуществляют все виды оценочной деятельности, такие как: оценка акций и паев, оценка бизнеса, оценка интеллектуальной собственности, оценка движимого и недвижимого имущества, экспертное заключение для предоставления в суд. Лицензия № 005122 от 14 октября 2002 года, приказ Минимущества РФ от 01/10/02 № 271, ответственность застрахована в Военно-Страховой компании на 1 млн.руб

По большинству предоставляемых юридических услуг возможно исполнение только определенных действий, в этом случае стоимость операции значительно сокращается.
Юридическая фирма "ЮРКОМ-КОНСАЛТИНГ" гарантирует полную конфиденциальность информации, полученной от клиентов в процессе их обслуживания.

Наши лицензии, сертификаты, дипломы
Юридические услуги - регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП регистрация фирм, компаний, предприятий и организаций, получение лицензии, регистрация и постановка на учет в ФНС в Москве и Московской области.

Адрес: м. Сухаревская пл 6 стр.1 оф 401.
Телефон: +7(495) 506-14-26
Веб-сайт: www.yurcom.ru
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 3830

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)