Юридическая фирма ООО "Логос-Консалт"

Москва

На официальном сайте юридической фирмы ООО "Логос-Консалт" вашему вниманию предлагается информация о компании и предоставляемых услугах. Фирма осуществляет:
-Юридическое сопровождение бизнеса в любых сферах финансово-экономической деятельности: консультации юристов и адвокатов, подготовка правовых заключений по различным вопросам.
-Сопровождение сделок с недвижимостью – от согласования документации в различных инстанциях государственных учреждений Москвы и Московской области в минимальные сроки и получения разрешения на строительство до ввода в эксплуатацию объекта с последующей регистрацией.
-Регистрация ЗАО, ООО. Оказываем помощь в перерегистрации предприятий различной организационно-правовой формы, а также ПБОЮЛ. Все процедуры проводятся оптимально быстро и по разумным ценам.
-Услуги юриста в области корпоративного права: правовой анализ, регистрация и изменение учредительных документов, разрешение трудовых и корпоративных споров, юридические услуги по защите предприятий от недружественных действий со стороны акционеров и третьих лиц.
-Адвокатсткие услуги во всех отраслях права – от трудового до уголовного; судебная защита интересов килентов.
Те, кто обращается за юридическим сопровождением в фирму "Логос-Консалт", знают: за оформление всех сделок, согласование документации и регулирование правовых взаимоотношений теперь возьмутся опытные юристы, гарантирующие полное соответствие операций с законодательством.

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, офис 630
Телефон: +7 (495) 641-22-86
Веб-сайт: www.logosconsalt.ru/
E-mail: [email protected]

Кол-во просмотров страницы: 3796

Назад в каталог »

 Комментарии (Всего 0)