Мисс Юрист'2007|Мисс Юрист'2008|О конкурсе|Топ 25|Все участницы|Правила|Спонсоры|Оргкомитет


Крупнейший в российском интернете юридический портал LawMix.ru проводит конкурс красоты "Мисс Юрист", целью которого является выбрать самую очаровательную, яркую и неповторимую девушку-юриста.

Среди служительниц Фемиды огромное количество прекрасных и обаятельных девушек, достойных участия в самых престижных конкурсах красоты. Они не только покоряют своей красотой и талантами, но и прекрасно разбираются в тонкостях юриспруденции.

Конкурс красоты "Мисс Юрист" - это крупнейший в России, уникальный, самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты в сфере юриспруденции. Вот уже третий сезон проект "Мисс Юрист" соберет тысячи новых участниц.

Уникальность этого конкурса красоты в широких возможностях, которые организаторы конкурса предоставляют каждой участнице. Любая представительница прекрасного пола от 18 до 35 лет и работающая в области юриспруденции, независимо от профиля организации, из любого региона России (и не только) может принять участие в конкурсе "Мисс Юрист". Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить анкету участницы и загрузить свои лучшие фотографии. Единственное обязательное условие - девушки должны подтвердить, что именно они используют присланные фотографии, для этого им приходится пройти не очень сложную процедуру идентификации и получить Реальный статус, после одобрения анкеты и модерации фотографий каждая участница становится потенциальной "Мисс Юрист". За нее могут голосовать все посетители сайта. Именно на основании зрительских голосов складывается рейтинг участниц, а затем определяется победительница конкурса. На сайте предусмотрено on-line голосование, и голосование посредством sms. Любое сотрудничество с партнерами и спонсорами направлено на повышение общего призового фонда и повышения качественных показателей обслуживания участниц и пользователей проекта.

Конкурс проходит с 1 июня по 1 сентября 2009 года, в несколько этапов.

Итоги конкурса "Мисс Юрист 2009" будут подведены на Юридическом конгрессе в октябре 2009 года, тогда же и пройдет финал-награждение сезона 2009 года.

Участие в конкурсе "Мисс Юрист" дает девушкам уникальный шанс заявить о себе на всю страну, найти профессиональные связи и даже работу. Кроме того, это прекрасная возможность найти новых друзей и поклонников!

Порядок действий: 1. Заполняете анкету. 2. Размещаете фотографии (после регистрации и входа на сайт). 3. Получаете на свой электронный адрес подтверждение о том, что Ваша анкета успешно прошла модерацию. 4. Следите за ходом голосования.

Призы

  • Первое место: путешествие на Мальдивы
  • Топ-10: приглашение на Всероссийский Юридический конгресс

Партнеры

ТВ-партнер