отзывы о компаниях промышленных

Список форумов >> Общие вопросы
Автор Сообщение

tatiana1

Сообщений:1


опубликовано: 2013-01-29 09:01:52

ГК Русское Снабжение нас ни когда не подводило! Поставленная продукция всегда качественная со всей технической документацией. Они берутся за наши заказы, когда другие отказываются, поскольку мы требуем испытания продукции, а Русское Снабжение это не пугает, поскольку они уверены в качестве продукции и берутся за исполнение практически всех заказов.

#1902

Отправить письмо

tanya100

Сообщений:1


опубликовано: 2013-01-30 10:01:15

Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Единственный минус в завышенной стоимости продукции. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок.

#1904

Отправить письмо

artyr1

Сообщений:1


опубликовано: 2013-01-31 11:44:05

В группе компаний «Русское снажение» работают грамотные специлисты, быстро оформляют заказы,идут на встречу в вопросах оплаты. Работают оперативно, мы очень довольны работой компании.

#1909

Отправить письмо

ilgiz1

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-01 10:59:22

Мы сотрудничаем с ЗАО ГК "Русское снабжение" в области поставок трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопроводов более трех лет. За эти годы специалисты ЗАО ГК "Русское снабжение" подтвердили свой высокий профессиональный уровень, компетентность и активность в решении поставленных задач. Заявленные сроки поставки изделий выполняются в соответствии с оговоренными сроками и с надлежащим качеством. Специалисты компании принимают активное участие в грамотном подборе аналогов заявленного оборудования.
В связи с этим могу рекомендовать ЗАО Группа Компаний "Русское снабжение", как надежного и добросовестного партнера

#1911

Отправить письмо

lida10

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-04 09:55:06

С ГК Русское Снабжение мы работали только один раз, и мы оценили их пунктуальность. Компания выполнила взятые на себя обязательства. О Русском Снабжении я могу сказать, что это хорошая компания, которая работает с обширным спектром продукции и выполняет свои обязательства. Мы уверены в их надежности и будем сотрудничать с ними и дальше!

#1915

Отправить письмо

valeriy01

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-05 10:28:13

Главный плюс в работе Группы Компаний «Русское Снабжение» это оперативность. «Русское Снабжение» - достойная компания. Ее сотрудники быстро и четко исполняют заявки. Наша с ними работа слажена, поэтому и советуем их другим компаниям.

#1917

Отправить письмо

olga00

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-06 11:16:36

Компания, в которой я работаю, выражает особую благодарность ГК Русское Снабжение , за их профессиональную работу. Мои вопросы никогда не остаются без их внимания, они отвечают на все мои вопросы четко, оперативно. Планируем и в дальнейшем с ними сотрудничать!

#1920

Отправить письмо

elena0

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-07 10:10:24

Мы закупаемся в ГК Русское Снабжение из-за цен на продукцию, это выгодно, поскольку это возможность закупиться напрямую у производителя. Работают качественно и быстро. Никаких претензий нет. Планируем и в дальнейшем сотрудничать.

#1924

Отправить письмо

oleg00

Сообщений:1


опубликовано: 2013-02-08 10:34:05

К поставкам от Русского Снабжения у нас претензий и нареканий не было, о них мы можем сказать все самое хорошее.

#1926

Отправить письмо