Вашингтон сообщает о слезных мольбах Ким Чен Ына о встрече с Трампом

1 Изображение Отношения между лидерами США и Северной Кореи становятся все напряженнее...

10 мая была обнародована договоренность о встрече, достигнутая между Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном. Однако по истечении двух недель президент США отказался участвовать в саммите, мотивировав свой поступок поступившими от Пхеньяна угрозами. Трамп поведал, что Северная Корея готовится победить США в ядерной войне, вследствие чего представитель американской стороны заявил о своем несогласии вести переговоры в подобной обстановке.

Руди Джулиани, один из юристов главы Белого дома, поделился информацией о том, как Ким Чен Ын, в итоге, изменил свое поведение и начал умолять об организации встречи с президентом США. Юрист уверен, что это событие ставит Америку в очень выгодное положение на грядущем саммите. Он добавил: «Ким снова встал на колени, это именно то положение, в которое мы его хотели поставить».

По прошествии недели после отмены встречи лидер США передумал и высказал свои намерения принять участие во встрече на высшем уровне, главной темой которой должно быть превращение Корейского полуострова в зону, свободную от ядерного оружия.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также