Желающим улететь спецрейсом из Кабула необходимо отправить заявку по имейлу


Дипломатическая миссия Российской Федерации в Кабуле рекомендует россиянам и гражданам ОДКБ, которые собираются эвакуироваться из Афганистана специальными рейсами, оставлять заявки в электронном виде на отдельном имейле (ист.: ТАСС).

Как уведомляет на своей странице в сети Facebook российское посольство в Кабуле, воспользоваться такой возможностью смогут не только граждане Российской Федерации с действительными документами, удостоверяющими личность вне России, и лица с действительным ВНЖ в РФ, но и граждане государств, входящих в состав ОДКБ, то есть Армении, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Киргизии.

Для того, чтобы вылететь специальным вывозным рейсом, необходимо отправить по электронному адресу [email protected] копии удостоверяющих личность документов и работающий контактный номер телефона. «В ответном письме вам будет направлена анкета для заполнения и разъяснен порядок оформления на вывозные рейсы. О дате и времени вылета будет сообщено дополнительно», – уточняется в сообщении.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также