Владимир Путин наметил ключевые цели на 4 президентский срок


Вчера Владимир Путин встретился с кандидатами, которые баллотировались на пост главы Российского государства. В ходе данной беседы, которая длилась больше 2 часов, Путин описал принципы РФ в международных взаимоотношениях. Об этом стало известно из km.ru.

Глава государства заявил, что они со своей стороны будут делать все для того, чтобы все конфликтные ситуации с партнерами были урегулированы политико-дипломатическими средствами. Вместе с тем, безусловно, само собой разумеется, они всегда из этого исходили, и будут исходить: будут бороться за обеспечение своих национальных интересов, подметил он.

Путин также выделил вопросы обороны Российской Федерации. И уточнил, что никто не планирует разгонять какую-то гонку вооружения. Они намерены наоборот, выстраивать отношения со всеми странами мира так, чтобы они были конструктивными.

Кроме всего прочего, основным он считает «внутреннюю повестку дня». Это, прежде всего, гарантирование темпов прироста российской экономики, придание ей инновационного характера, развитие в отрасли здравоохранения, образования, промышленного производства и иных направления, важных для того, чтобы двигать Россию вперед и поднимать уровень жизни населения. К тому же одной из главных целей российский лидер назвал повышение производительности труда.

Беседуя с кандидатами на пост главы РФ, Путин подчеркнул потребность ликвидации большого дисбаланса между величиной прибыли у бедных и богатых россиян, а также уменьшения количества людей, проживающих за чертой бедности.

При этом он предложил своим соперникам по выборам наладить диалог, чтобы учесть все положительные моменты и объединять усилия для развития государства в будущем.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также