Со стороны Украины готовится очередная провокация

11 июня 2018 г. Политика 0 1577 Ольга Климова
1 Изображение Украинских силовиков заподозрили в намерении совершить атаку на вертолет с делегатами из Евросоюза

В ближайшем будущем территорию проведения операцию объединенных сил должны посетить делегаты комитета Евросоюза по вопросам политической безопасности.

Из сообщения пресс-службы министерства государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики стало известно о том, что украинские силовики планируют очередную провокацию, касающуюся упомянутой делегации.

Отмечается, что 13–15 числа этого месяца делегаты из Европы по приглашению президента Украины посетят прифронтовые зоны и Киев с целью определения гуманитарной обстановки на Донбассе. Из сообщения министерства следует, что на это время запланирована атака силовиков Украины, которые готовятся сбить вертолет делегации, используя ПЗРК «Игла», а потом возложить вину за свой поступок на ЛНР и ДНР.

В сети также появились сведения о том, что украинские спецслужбы уже получили доступ к необходимому для нападения ПЗРК «Игла» советского производства, хранящемуся на складе вооружения второго десантного штурмового батальона 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ (п. Верхнеторецкое).
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также