Месяц до старта Евразийской недели стоматологии в Москве!

10 января 2018 г. Пресс релизы 0 437 Иван Тихонов

11-12 февраля 2018 года, впервые в Москве, в конференц-зале отеля Palmira пройдёт Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018.

300 известных стоматологов, успешных клиницистов, владельцев и управляющих клиникам со всей России и СНГ соберутся на ключевом событии года с целью знакомства с инновациями в стоматологической практике, поиска новых партнеров и возможностей для развития своих клиник.

Форум носит уникальный характер – акцент сделан не только на презентацию тенденций развития и внедрения современных технологий, но и на тему продвижения клиники. Известные маркетологи и специалисты по развитию бизнеса поделятся инструментами для увеличения прибыли клиники, привлечению и удержанию клиентов.

Лектор международного уровня Марко Дегиди презентует на Форуме собственные инновационные решения в области дентальной имплантологии и протезирования и расскажет, как выстроить эффективный прогнозируемый план лечения пациента.

Специально для тех, кому интересны практические мастер-классы и разбор реальных кейсов, 13 февраля организован VIP-день, который включает в себя:
• 8 дополнительных часов практического курса;
• 30 готовых инструментов для продвижения клиники;
• разработку практических шагов для развития Вашей клиники на 6 месяцев.

Для владельцев клиник и главных врачей – это индивидуальная консультация с экспертом по развитию собственной клиники. Для практикующих стоматологов – практические мастер-классы по Вашему направлению на базе Научно-практического центра Dental Guru с целью освоения передовых методик и секретов практикующих клиницистов.

Полная программа Форума опубликована на официальном сайте.

Приглашаем к участию!

Количество мест ограничено!
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также