Форум International MICE Business Week – масштабное событие «для своих»

2 апреля 2018 г. Пресс релизы 0 512 Иван Тихонов

Первый форум International MICE Business Week для профессионалов MICE-индустрии пройдет в Конгресс-холле Уфы 6-10 июня текущего года.

На официальном сайте проекта www.imbw.ru опубликована программа мероприятия, в которую помимо насыщенной деловой части интегрирована уникальная event-часть.

К обсуждениям в рамках форума заявлены следующие темы: «Событийный маркетинг в действии: как работает мероприятие для продвижения региона. Кейсы», «Как посчитать и увеличить эффективность участия регионов в мероприятиях. Позиционирование региона в рамках мероприятия», «Роль отелей в событийном менеджменте», «Формат события как гарантия эффективности. Следовать традициям или рвать шаблоны?», «Как компаниям эффективно участвовать в мероприятиях», «Тенденции MICE в России и в мире. Различия. Россия глазами иностранного организатора. Пути эффективного взаимодействия в будущем», «Стандарты качества в деловом туризме», «Как выбрать правильные направления для организации мероприятия, оставаясь в России», «Логистика как ключевой элемент мероприятия. Развитие транспорта в разных регионах. Стандарты качества. Кейсы», «Продвижение MICE- и Event-агентства на рынке. Сложная игра в b2b», «Digital и геймификация мероприятий – актуальный событийный must have!» и др.

Спикерами и участниками дискуссий на мероприятии выступят: Рустэм Марданов, Премьер-министр правительства Республики Башкортостан (Уфа, Россия); Руслан Мирсаяпов, Председатель Государственного комитета по внешнеэкономическим связям Республики Башкортостан (Уфа, Россия); Алексей Калачев, Директор Ассоциация «Национальное Конгресс-бюро» (Москва, Россия); Николай Фадеев,  Директор «Конгресс-бюро Башкортостана» (Уфа, Россия); Елена Мельникова, Генеральный директор MAXIMICE, Артем Мачульский, Директор по развитию «UPRO GROUP», Вице-президент НП «Альянс Отельеров России»; Яков Адамов,  Директор по продажам и маркетингу «Marriott International»; Егор Доброгорский, CEO «Communicator Creative Events»; Андрей Ващенко, Начальник управления перспективного планирования и развития «Газпромтранс»; Rob Devidson, управляющий директор консалтинговой компании «MICE Knowledge»; Александр Мальцев, Генеральный Директор «BE IN RUSSIA»; Ирина Ермакова, Генеральный директор «Very Good Transfer» и др.

Программа мероприятия построена таким образом, чтобы участники могли знакомиться, общаться друг с другом, обмениваться опытом и получать новые бизнес-контакты.

Основная цель International MICE Business Week - создание комфортных условий для продвижения российских MICE-направлений на внутреннем рынке, именно поэтому местом проведения первого форума был выбран Башкортостан – это один из самых быстрорастущих и развивающихся регионов с большим конгрессно-выставочным и событийным потенциалом.

«Уфа – это та альтернатива, которую так долго ждали. Направление, которое не успело наскучить. У которого есть собственный неповторимый колорит и интересная история. В котором присутствует новая и развитая бизнес-инфраструктура, способная принимать как большие группы, так и мероприятия топ-уровня. Плюс фантастические природные красоты самого региона, что расширяет спектр мероприятий от конференций до эко-инсентивов, оздоровительных туров и экстремальных тимбилдингов. От мероприятия ждем многого; организаторы заявили актуальные для рынка темы и обещали собрать рекордное количество участников – это всё, безусловно, интересно. Как важно и то, что суть нашей деятельности – это коммуникации – мы обеспечиваем качественные коммуникации для бизнеса наших клиентов и тем ценнее нам самим общаться внутри отрасли, обсуждать различные вопросы, обмениваться опытом, открывать новые таланты» - Елена Мельникова – основатель и генеральный директор MAXIMICE.

Организаторами мероприятия выступают: Конгресс-бюро Башкортостана и event-агентство Prime Time при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Генеральный информационный партнер: журнал MICE&more.

О форуме IMBW:

Организаторами мероприятия выступают: Конгресс-бюро Башкортостана и event-агентство Prime Time при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Генеральный информационный партнер: журнал MICE&more.

Конгресс-бюро Башкортостана - основная задача организации продвижение Башкортостана, как перспективного направления для делового туризма и проведения разного рода конгрессов и выставок. Более подробная информация о Конгресс-бюро доступна по ссылке.

Prime Time – крупнейшее event-агентство, которое занимается организацией и проведением мероприятий более 10-лет. Более подробная информация об агентстве доступна по ссылке.

MICE&more – ведущее отраслевое СМИ, выпускается с 2015 года на русском и английском языках, распространяется более чем в 15 странах мира. Более подробная информация об издании по ссылке.

Основная площадка Форума - Конгресс-холл Уфы – это ведущая конгрессная и культурная площадка Башкортостана, расположенная в самом центре города неподалеку от реки Агидель. Более подробная информация по ссылке.

Стратегические информационные партнеры International MICE Business Week 2018

«Buying Business Travel Russia» – первое в России и СНГ международное издание для корпоративных покупателей услуг бизнес-туризма, MICE и организаторов деловых мероприятий и встреч. Электронный журнал зарекомендовал себя как ведущий поставщик актуальной информации о состоянии и тенденциях развития индустрии бизнес-тревел.

«Вusiness Travel» – информационно-аналитический журнал для специалистов, занимающихся организацией деловых поездок и MICE, а также для корпоративных заказчиков услуг business travel и MICE. В каждом номере публикуются аналитические материалы по различным аспектам индустрии MICE (Meetings – Incentives – Conferences – Exhibitions), новости делового туризма, полезная информация для корпоративных клиентов, использующих услуги business travel-компаний.

«CongressTime» - первый в России отраслевой журнал о тенденциях развития конгрессной индустрии, аналогов которому пока нет. Издается при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ с 2015 года. Практические материалы, аналитические обзоры на основе лучших практик специалистов отрасли. Опыт лидеров, мнения экспертов, новые тренды.

«MICE.RU» - информационный портал об индустрии корпоративных мероприятий. Это бизнес-туризм, деловые путешествия, организация конференций, деловых встреч, описание площадок (конференц-залов при отелях, в конференц-центрах, в нестандартных местах). Места для проведения корпоративных мероприятий. Поощрительные туры для сотрудников компаний. Тимбилдинг.

Глянцевый журнал «Человек дела»

Федеральная сеть деловых изданий «Человек Дела» рассчитана на активную деловую аудиторию, русскоязычных руководителей коммерческих компаний, а также управляющих некоммерческих организаций. Аудитория глянцевого бизнес-издания «Человек Дела» – руководители, бизнесмены, генеральные директора, руководители компаний.

«TTG-Russia» - ведущее профессиональное туристическое издание, входящее в международную цепочку TTG.

Официальные информационные партнеры:

«Event.ru» - информационный портал event-индустрии.

«EventNN.ru» - первый нижегородский профессиональный портал, посвященный вопросам проведения праздников, свадеб, дней рождений и других событий (special events) - корпоративных вечеринок, календарных и профессиональных праздников, презентаций, пресс-конференций, семинаров.

«EXPOCLUB.ru» – международный выставочный портал.

«Event-Forum» – профессиональный портал event-индустрии.

«Prohotel.ru» – портал о гостиничном бизнесе. PROHOTEL интересен нам самим как постоянно обновляемый источник информации. Сайт стал главным помощником всех начинающих отельеров. В свою очередь отельеры со стажем получили возможность обмениваться опытом с коллегами. На сайт заглядывают поставщики услуг и товаров для сферы HORECA.

«HotelierNEWS» – это ежедневные новости о гостиничной индустрии, деловом туризме. Обзоры ключевых событий, интервью отельеров, профессионалов туристического рынка.

«Сейчас.ру» – новостной портал. Сейчас.ру стремится предоставлять только актуальные новости России и мира, подкрепляя информацию мнениями аналитиков и профессионалов своего дела.

«Банковское обозрение» - отраслевой банковский портал для акционеров и топ-менеджмента кредитных организаций и финансовых компаний.

«Турпром» – электронная газета для профессионалов турбизнеса.

«100Дорог» – новостной туристический портал.

Сайт форума IMBW

Наши социальные сети:
Facebook
Vk.com
Instagram

Контакты для прессы
Мария Акунова, PR-manager [email protected] , +7(910) 459 26 81
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также