Разгон депозита реален, если использовать надежные средства вхождения в сделку


Но не так со связкой индикатора средней скользящей с методом Стохастика, о чем и будет описано ниже.
Надежный разгон депозита вполне возможен. Если использовать как
индикатор не только кривую среднюю на графике, но и такой уникальный инструмент, как Стохастик, можно быть уверенным, что этот метод сработает. На опыте различных трейдеров доказано, что при помощи этой комбинации можно увеличить прибыль, как минимум, в четыре раза. И этот разгон является абсолютно безопасным и сводит риски потери средств к минимуму.
Обычно считается, что увеличение депозита приводит к неизбежному сливу средств. Как бы тут не утверждали обратное, но одна неудача способна убедить каждого, что это слишком рискованное занятие. Потерявший свой крупный депозит вряд ли захочет связываться с рынком Форекс вообще и поверит, что в целом система рассчитана на обман. Убедить
такого неудачника дело неблагодарное. Никто его силком не тянул выбирать максимальный лот и не обращать внимание на стоп-лосс.
В первую очередь необходимо здесь придерживаться строгой
дисциплины. Никаких спонтанных сделок, но только выверенная торговая стратегия. Необходимо максимально снизить возможные риски установками вменяемых стопов. Не стоит превышать их значение свыше 20%. Все, что дальше – это лишнее, потому что в большинстве случаев приводит к моментальному сливу.
Рынок Форекс не обладает фиксированной стабильностью. Трейдеры, конечно мечтают о том, чтобы ежедневно работать на прибыль. Но такого никогда не бывает. Каждый день торгов преподносит свои сюрпризы – сегодня приход может составить крупный процент от
депозита, а завтра можно уйти в минус.При использовании стратегии Стохастика, трейдер должен ориентироваться на среднюю линию скользящей. Необходимо выбирать точку входа тогда, когда сохраняются текущие тенденции торгов. Размер депозита не играет большой роли. Нужно вливать столько, сколько не то, что не жалко, а в том размере, который не был бы опасен для текущего бюджета трейдера.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также