Матчи КС ГО… Что может быть важнее?

16 октября 2018 г. Пресс релизы 0 515 Ольга Климова

Отложите свои дела на потом, чтобы не пропустить одно из самых увлекательных событий этого года – серию матчей по КС ГО (CS:GO, Counter-Strike: Global Offensive- прим.), завоевавшему любовь огромного количества игроманов всего земного шара. CS:GO – это тактический шутер от первого лица, разработанный специалистами компаний Valve и Hidden Path Entertainment, в котором между собой сражаются команды террористов и спецназовцев. И вот начинается разгар данной битвы…

Формат проведения серии турниров по CS:GO в ESL Pro League



Как же происходит онлайн-розыгрыш по круговой системе лиги ESL Pro League, являющейся совместным продуктом ESL и ESEA и отвечающей за глобальные турниры Counter-Strike: Global Offensive? Каждая команда играет со всеми в двух последовательных Bo1 (игра до одной победы) матчах. 7 команд, занявших самые высокие позиции, проходят в гранд-финал. 11 лучших команд автоматически становятся участниками следующего сезона. Команды на 12-м и 13-м местах переходят в низшую лигу, а наиболее слабая – в ESEA Premier.

Призовой фонд Counter-Strike: Global Offensive



Военные действия на экранах не только выглядят, но и ощущаются очень реалистично. И это неудивительно, учитывая возможность заработать (да, именно «заработать») в напряженном шутере большие деньги. Внимание: призовой фонд в различных турнирах составляет от 100 до 600 тысяч долларов, а главный победитель таких соревнований по электронным видеоиграм стает обладателем минимум $40 000 и максимум $125 000!

Перечень и расписание важных матчей КС ГО



Сегодня играют матч 7-го тура 8-го сезона европейских профи-игр лиги ESL Pro League Astralis и Ninjas in Pyjamas, G2 Esports и Windigo, а также ряд других не менее известных команд. Те, кто внимательно следит за развитием событий на спортивной кибер-арене, могут ознакомиться с исчерпывающим списком весомых ближайших турниров и получить детальную информацию о них на веб-странице сайта Egamersworld. Не отставайте от других, удобно устраивайтесь в кресле и погружайтесь в захватывающий мир Counter-Strike: Global Offensive.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также