Два билета на BlockchainConferenceMoscow по цене одного

7 ноября 2018 г. Пресс релизы 0 244 Иван Тихонов

В честь Дня народного единства два билета на масштабный криптоивент BlockchainConferenceMoscow будут стоить, как один. Поспешите: акция действует на протяжении четырех дней!

День народного единства — повод объединиться с единомышленниками – криптоэнтузиастами! Целых четыре дня, с 6 по 9 ноября, при покупке двух билетов вы платите только за один.Цена 2 билетов – 15000 рублей.

BlockchainConferenceMoscow— масштабный криптоивент, который пройдет в столице России уже в восьмой раз. Выставка-конференция, организатором которой выступает международная компания Smile-Expo, объединит предпринимателей, инвесторов, разработчиков, основателей блокчейн-стартапов и финансистов.

Обсуждения самых актуальных тем крипторынка пройдут в двух потоках: FintechHall (криптовалюты и финансы) и BlockchainHall (ICO, трейдинг и децентрализация Интернета).

Также гостей и участников выставки ждут панельные дискуссии криптоэкспертов из разных стран, демозона с продукцией от лидеров индустрии и живое общение с представителями топовых криптокомпаний.

Дата проведения BlockchainConferenceMoscow – 20 ноября 2018 года. Мероприятие состоится в отеле InterContinental (улица Тверская, 22).
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также