Анонс I Всероссийского форума для руководителей государственных и частных колледжей ProFuture’19

17 января 2019 г. Пресс релизы 0 294 Иван Тихонов

Успейте зарегистрироваться по специальной цене до 1 февраля на I Всероссийский форум для руководителей государственных и частных колледжей ProFuture’19 и знакомьтесь с эффективными практиками развития колледжей.

Ключевые темы форума:
• Управление и оптимизация процессов СПО.
• Маркетинг и эффективные инструменты продвижения.
• Партнерство колледжа и бизнеса.
• Организация системы платного дополнительного образования.

На тренинге «Управление развитием колледжа на основе рефлексивного мониторинга» вместе с экспертами Сергеем Гилем, Денисом Терновским, Светланой Рысевой спроектируем модель управленческого мониторинга для своего колледжа, примем участие в бенчмаркинг-сессии лучших мировых и российских практик развития колледжа, разработаем прототип дорожной карты развития колледжа на год.

На серии мастер-классов «Технологии эффективного управления» от Сергея Шевелюхина сформируем умение постановки задач сотруднику так, чтобы исключить непонимание и неясность, а также отработаем стратегию мотивации.

На выступлении Александра Хвостова узнаем об эффективных и современных подходах в маркетинге образовательных программ на примере кейсов продвижения ВУЗов.

Вас ждет вдохновляющий пример реализации образовательной экосистемы сотрудничества «Тинькофф банка» и колледжей Ярославской области от Николая Живаева, директора центра трансферных технологий ЯрГУ.

На экскурсии в колледжи Москвы (МГОК, 26КАДР, ITHUB) увидим «закулисье» современного успешного СПО.

Регистрируйтесь по специальной цене до 1 февраля на сайте или по телефону +7 499 390 89 48.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также