Почему именно внедорожник?

21 февраля 2019 г. Пресс релизы 0 264 Ольга Климова

В последние годы на городских дорогах все чаще встречаются внедорожники. И это несмотря на то, что изначально данные автомобили выпускались для перемещения по пересеченной местности, то есть именно «вне дорог». Однако анализ продаж на авторынке за последние несколько лет выявил стремительный рост заинтересованности потребителей во внедорожниках или «джипах», как многие привыкли их называть. Чем же вызван подобный энтузиазм?

Безусловно, наличием ряда преимуществ и достоинств, значительным образом упрощающих жизнь владельца «чудо-машины». Каждый покупатель при выборе авто выдвигает свои требования и руководствуется определенными критериями. Так, для кого-то наиболее важным фактором являются габариты и внушительный вид, иные водители обращают внимание на надежность конструкции, интерьер и потенциальные возможности транспортного средства, а некоторых прельщают его проходимость и безопасность, ведь, если верить статистике, пассажиры внедорожников имеют больше шансов выжить в серьезном ДТП, чем те, кто передвигается на легковом авто.

Некоторых удивляет выбор огромного джипа для использования в городских условиях... Но, если задуматься, то качество дорожного покрытия в населенных пунктах сегодня оставляет желать лучшего и создает сложные условия для передвижения. Наличие большого количества ухабов, трещин и ям вполне позволяет приравнивать его к пересеченной местности, что само по себе заставляет забыть о дороговизне обслуживания, расходе топлива и неудобстве парковки внедорожника и оправдывает выбор этого авто. Комфорт и безопасность превыше всего! Разве не так?

В настоящее время большинство наших сограждан отдают предпочтение модели Renault DUSTER, дважды удостоенной национальной премии «Автомобиль года в России» (номинация «Компактные внедорожники»). Если вы один из них, тут, на сайте официального дилера, можно подобрать идеальный вариант, отвечающий вашим требованиям. Клиентам автосалона представлено множество альтернатив в плане цвета, комплектации и технических характеристик Renault DUSTER, в зависимости от чего варьируется его стоимость. К тому же объявлена распродажа авто по ценам прошлого года и горячие предложения на новые комплектации.

Обладая рядом неоспоримых достоинств, данный представитель Renault успел для многих превратиться из внедорожника в полноценный семейный автомобиль, доставляющий своих владельцев не только в другой город или на дачу, но и в супермаркет, на работу или в школу. Это надежный помощник, в котором гармонично сочетаются дизайн, технические особенности, вместимость, безопасность, проходимость и, естественно, бюджетная стоимость.

Renault DUSTER – отличный вариант для тех, кто ищет крепкую «рабочую лошадку», которая не подведет в нужную минуту.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также