Любите ваши денежки – и они ответят вам взаимностью

25 марта 2019 г. Пресс релизы 0 379 Ольга Климова

Деньги – «нежные создания», при правильном подходе приносящие радость, иногда власть или спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому они требуют бережного отношения и принятия исключительно верных решений касательно способа их сохранения и приумножения.

Каждый волен сам выбирать вариант обращения с деньгами. Кто-то предпочитает тратить их напропалую, получая удовольствие от жизни и ни в чем себе не отказывая, кто-то – экономить ради приобретения чего-то, а кто-то – копить и приумножать. Опять-таки, хранить деньги можно по-разному: например, под матрацем, в сейфе или в банке.

В современном мире большинство желающих сберечь и накопить свои средства прибегают к услугам финансовых учреждений, а именно банков. Однако, прежде чем довериться какому-то из них, следует хорошенько все обдумать и изучить все аспекты открытия депозита (условия, сроки, возможность досрочного расторжения договора, процентные ставки, суммы и т. д.). Оформляя депозит в банке на сумму 1 400 000 рублей и менее, вы получаете защиту и гарантии от государства. Если же размер вклада превышает вышеуказанную сумму, рациональным решением будет разделить сбережения и оформить депозиты в нескольких банках.

Кредитные организации, которые обслуживают граждан, должны быть участниками системы страхования депозитов, чтобы защищать своих клиентов и обеспечивать возврат средств при банкротстве или отзыве лицензии. При выборе банка обязательно стоит узнать все о его надежности и ознакомиться с соответствующей оценкой, выставленной рейтинговым агентством.

Принято считать, что крепче всего спят и наиболее уверенно себя чувствуют клиенты крупных кредитных организаций, среди которых одно из первых мест занимает ПАО «Сбербанк России», финансовый конгломерат с высочайшим уровнем сервиса. В текущем году вклады сбербанка для физических лиц стали еще более «соблазнительными», учитывая разнообразие предлагаемых вариантов с допустимой капитализацией, ежемесячным или ежеквартальным снятием процентов и обновленные ставки.

Сбербанк России заботится о своих клиентах, максимально упрощая им жизнь и позволяя открыть какой угодно депозит в любом из своих отделений. Кроме того, можно не тратить личное время и заявить о своей готовности сделать вклад непосредственно в режиме онлайн. Самыми популярными на сегодняшний день являются такие виды вкладов, как «Пополняй», «Пополняй онлайн», «Пополняй на имя ребенка», «Сохраняй», «Сохраняй онлайн», «Социальный», «Пенсионный Плюс» и др. Каждый из них имеет свои ставки, сроки и преимущества, рассмотрев которые, потенциальные клиенты смогут сделать свой выбор, а также сохранить в безопасности и приумножить собственные сбережения.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также