Большая часть российских телезрителей в новогоднюю ночь смотрела «Россию 1»


В новогоднюю ночь большая часть российских жителей смотрела телевизионный канал «Россия 1». Об этом стало известно из исследования организации ECI Media Management, которое было проведено по заказу РБК. Вторую позицию в рейтинге занял «Первый канал». Замыкает тройку лидеров ТНТ. Рейтинг телевизионных каналов формировался на базе данных, полученных за один эфирный день в промежуток с 5:00 31 декабря прошлого года по 4:59 1 января текущего года. За указанный срок «Россию 1» смотрели больше 3,2 млн граждан РФ старше 4 лет. Аудитория «Первого канала» превзошла 3 млн человек, ТНТ смотрели 2,4 млн россиян.

В среднем рейтинг «Россия 1» 31 декабря составил 4,62%, а среднесуточная часть аудитории была 18,38%. Рейтинг «Первого канала» – 4,36%, среднесуточная часть аудитории – 17,35%. В среднем рейтинг ТНТ был на уровне 3,5%, а часть аудитории – 9,35%. Рейтинг телевизионных каналов показывает численность зрителей от суммарного количества жителей населенных пунктов с населением не меньше 100 000 граждан. Часть аудитории показывает соотношение зрителей выбранного канала ко всем, кто за это время смотрел телевизор.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Нечаева Вера     5 января 2018 г.

Смотреть одно и то же и одних и тех же 10 лет подряд...- это невозможно уже!!! Лабуда беспросветная! Дебильные шутки для кого? Вы что? Считаете народ быдлом?
Тьфу... противен этот ящик!
Не включаем!

Читайте также