Работа на дому: свободное время, которое приносит деньги

3 августа 2018 г. Общество 0 5429 Васильева Елена

Сейчас предлагают множество удаленной работы, каждое из предложений отличается необходимой квалификацией и опытом. С компьютером и некоторой мотивацией вы можете превратить свое свободное время во второй доход.

Несмотря на то, что существует множество актуальных предложений для фрилансеров, существует также и огромное количество мошенников, так что стоит проявить осторожность и избирательность в процессе поиска подходящей работы на дому.

А вот несколько примеров работы на дому, которые могут превратить ваше свободное время в деньги:

Копирайтинг и написание авторских статей

В данное время существует, и всегда будет, большой спрос на хороших авторов. Написание статей в качестве внештатного автора может стать прекрасной возможностью для тех, у кого есть навыки письма и немного таланта.

Многие компании теперь ищут внештатных авторов для написания контента, и оплата может быть вполне конкурентоспособной. Такая работа обеспечивает не только приличный заработок, но и хорошую гибкость графика и независимость. Как внештатный автор вы сможете выбрать, как часто вы работаете и для кого вы пишете.

Нет никаких особых требований, чтобы стать внештатным автором, хотя некоторые компании могут потребовать образец одной или пары статей. Это может быть хорошей идеей для практики, прежде чем согласиться написать свой первый опус для заказчика. Вы можете попрактиковаться в написании напоминаний или делать обзоры статей для практики. Лучший способ начать – поговорить с опытным внештатным автором и задать все вопросы напрямую.

Виртуальный помощник

Вы организованы и внимательны к деталям? У вас сильные навыки координации? Ну, возможно, стать виртуальным помощником – идеальный вариант домашнего заработка для вас. Виртуальные помощники предоставляют услуги предпринимателям, блоггерам, писателям и работникам многих других сфер. Благодаря тому, что интернет революционизирует рабочие процессы, виртуальные помощники становятся все более популярными. Эти удаленные помощники выполняют такие задачи, как предоставление и отправка электронных писем, организация календарей встреч и других административных вопросов.

Привилегия этой работы заключается в том, что виртуальные помощники могут работать везде, где бы и когда бы то ни было. Будучи виртуальным помощником, вы можете анализировать все виды бизнеса и отрасли.

Эта позиция также предусматривает достаточно широкий диапазон оплаты: от минимальной заработной платы до шести показателей ежемесячного минимального дохода. Вакансии виртуального помощника можно найти в интернете или по рекомендации.

Транскрипционист

Транскрипция – это занятие, которое существует уже много веков. Если вы умеете печатать, создание транскриптов может стать отличным заработком для вас.

Работать в качестве транскрипциониста достаточно легко: просто транскрибируйте видео или голосовые записи. Такая работа оплачиваются по часам, либо по фиксированной ставке за минуту. Обычно эту работу можно выполнять в любом месте. Также можно контролировать, за какую работу вы холите, или не хотите, браться.

Задания можно находить в интернете, в организациях на местном уровне или через рекомендации. Специалисты, свободно владеющие более чем одним языком, особенно популярны и могут получить более высокую оплату.

Представитель службы поддержки клиентов

Представители службы поддержки клиентов всегда пользуются спросом. Если вы добры, терпеливы и хотите быть полезным, при минимальном обучении вы можете стать представителем службы поддержки клиентов.

В настоящее время все типы компаний нанимают удаленных представителей для обслуживания клиентов. В качестве представителя службы поддержки вам будет поручено помогать клиентам в устранении основных проблем. Это работа, которая требует не слишком специфической подготовки. Если вам нравится помогать людям, это идеальная работа на дому для вас. Эта позиция обеспечивает более низкую ставку, так как помощь клиентам осуществляется только по требованию.

Онлайн продавец

В последние годы горячая тенденция для желающих работать на дому стали онлайн продажи товаров в розницу. Существует множество платформ, дающих возможность продавать или перепродавать, да и в социальных сетях торговые страницы уже давно не редкость.
Пожертвования и дисконтные магазины позволяют предприимчивым онлайн торговцам закупать товары по очень низким ценам и реализовывать их дороже.

Розничная торговля в интернете очень популярна сегодня, и есть десятки руководств по началу работы и раскрутке новых торговых страниц и сайтов. Лучший способ познакомиться с тонкостями такой работы – это просто попробовать.

Если же вы увлекаетесь каким-либо из видов хенд-мейда, то вполне можете превратить свое увлечение в бизнес. Сейчас товары, сделанные вручную, пользуются необычайным спросом, ведь хенд-мейд снова в тренде.

По материалам www.groco.com
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также