Саратовский депутат после недели питания на 3,5 тысячи похудел на 2 килограмма

1 ноября 2018 г. Общество 0 1122 Васильева Елена

Депутат Саратовский областной думы Николай Бондаренко похудел из-за недоедания на 2 килограмма, в результате собственного решения питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц – приблизительную стоимость региональной продуктовой корзины.

Бондаренко начал свой эксперимент после спора с экс-министром занятости, труда и миграции Натальей Соколовой, дававшей советы, как уложиться и чем питаться на прожиточный минимум. После скандального видео беседы с Бондаренко, выложенного на Youtube, где Соколова утверждает, что «макарошки все время стоят одинаково», она была уволена с поста министра.

Сейчас депутат говорит: «Прошло немного больше недели, я похудел примерно на 2 кг, что немало для меня». Он уточнил, что его теперешний рацион состоит, в основном, из круп, овощей и курицы, «все продукты довольно качественные, вкусные, но порции очень маленькие».

Бондаренко сказал, что уже потратил около половины всего месячного бюджета, поэтому на вторую неделю эксперимента он «значительно скорректировал запросы - купил больше лука и моркови и больше курицы, но почти не покупал хлеба, круп и конфет».

Депутат заявил: «Скажу, что диета пресная, чувство голода меня не покидает, я стал раздражительным и вялым, тем не менее я собираюсь продолжить эксперимент».
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также