В Шереметьево требуют наказания для участников оскорбительного видеоролика об авиакатастрофе SSJ-100


Руководство аэропорта Шереметьево требует наказания для участников появившегося в интернете сразу после авиакатастрофы скандального видеоролика, в котором люди глумятся над происходящим за кадром. Об этом говорится в официальном сообщении Шереметьево.

В документе сказано: «Руководство аэропорта Шереметьево будет требовать, чтобы участвовавшие в видеозаписи лица, допустившие высказывания, противоречащие всем нормам общечеловеческой морали и профессиональной этики, были бы строжайшим образом наказаны».

Пресс-служба аэропорта уточнила, что в данном инциденте не были замешаны ни сотрудники Шереметьево, ни авиакомпании «Аэрофлот».

В сообщении аэропорта говорится: «Данная запись свидетельствует о том, что, в то время как службы аэропорта Шереметьево в экстренном порядке прилагали максимум усилий для спасения пассажиров, членов экипажа и ликвидации последствий аварийной посадки рейса SU1492, должностные лица, находясь при исполнении обязанностей в служебной зоне аэропорта, снимали происходящее на камеры мобильного телефона, допуская непозволительное поведение, порочащее профессиональную честь и человеческое достоинство».
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также