Число недорогих билетов на ЧМ-2018 может быть повышено


Председатель организационного комитета ЧМ по футболу-2018 Алексей Сорокин огласил о том, что численность билетов IV категории на чемпионат мира по футболу 2018 года может быть увеличена, передают «Известия».

По словам Сорокина, повышение числа билетов IV категории возможно. Они осуществляют деятельность с Международной федерацией футбола (ФИФА) и рассчитывают на благоприятный результат. В общем соотношение числа билетов внутри категорий не является жестким, оно может меняться во время продаж, уточнил он.

Билеты на турниры ЧМ-2018 IV категории предназначены для граждан РФ. В настоящее время наиболее дешевый билет стоит 1 280 руб. В целом ФИФА выделила 350 тыс. билетов такой категории. Порядка 210 тыс. уже реализованы в ходе I категории. Другие билеты поступили в продажу 5 декабря.

Отмечается, что численность билетов IV категории может быть повышена на 80-100 тыс. Купить их можно будет в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля.

Соревнования ЧМ-2018 пройдут в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. Российская команда сыграет в группе А со сборными Саудовской Аравии (14 июня на стадионе «Лужники»), Египта (19 июня, «Санкт-Петербург») и Уругваем (25 июня, «Самара Арена»).
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также