Молодежной сборной РФ удалось выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Российская сборная по хоккею на молодежном турнире одолела команду из Дании в четвертьфинале чемпионата мира и заняла место в полуфинале матча. Об этом стало известно от журналиста «Ленты.ру».

Игра проходила 2 января в Торонто и закончилась победой российской сборной – 4:0. На 9-й минуте Александру Полунину удалось вывести российскую команду вперед, на 20-й минуте проявил себя Кирилл Капризов, на 48-й минуте Павел Карнаухов довел первенство до значительного. На 56-й минуте Капризов сделал дубль, благодаря чему был определен окончательный счет.

В полуфинале ЧМ подопечные Валерия Брагина будут играть с победителем турнира США – Швейцария. Он состоялся у этих сборных 3 января 1:30 по московскому времени.

С 26 декабря по 5 января молодежный ЧМ по хоккею проходит в Монреале и Торонто.