Футбольная школа ФК Барселона и Автоспеццентр анонсировали начало сотрудничества

15 марта 2017 г. Транспорт 0 861 Иван Тихонов

Международная футбольная школа ФК Барселона и ГК “АвтоСпецЦентр”, официальный дилер Audi в России, анонсировали подписание соглашения о сотрудничестве. В рамках сотрудничества футбольной школе переданы автомобили Audi для обеспечения транспортных нужд школы.

Московский филиал школы ФК Барселона был открыт в сентябре 2016 года. В школе обучаются 200 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Главный тренер и технический директор школы – Жорди Гратакос Гайола.

“Audi является глобальным партнером футбольного клуба Барселона. Наше сотрудничество продолжается много лет и носит теплый, дружеский характер. Мы очень признательны российскому руководству автоконцерна Audi за поддержку московского филиала школы и предоставление автомобилей в качестве транспортной поддержки школы.” – Жорди Гратакос Гайола.

«Наши дилерские центры регулярно выступают партнерами масштабных спортивных мероприятий и турниров, но сотрудничество с международной детской спортивной школой для нас первый подобный опыт. В рамках партнерства мы предоставили три автомобиля Audi московскому филиалу школы ФК Барселона на время работы детского лагеря и уже сейчас можем сказать, что гордимся тем, что именно мы поддержали юных футболистов и их спортивный клуб», – комментирует Анна Фролова, директор Департамента маркетинга и рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также