Судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах» по всей территории России

21 декабря 2018 г. Государство 0 1144 Васильева Елена

Судебные приставы будут информировать граждан об их долгах в рамках проходящей в предпраздничные дни акции «Узнай о своих долгах». Об этом пресс-служба ФССП сообщила журналистам, уточнив, что мобильные информационные пункты организуют в аэропортах Жуковский и Домодедово, а также на шести московских вокзалах.

В пресс-службе сказали: «В рамках акции судебные приставы проведут информационные мероприятия в общественных местах с целью правового просвещения россиян и повышения их сознательности в вопросах своевременной и добровольной оплаты задолженности, научат пользоваться электронными ресурсами ФССП России: «Банком данных исполнительных производств» и «Личным кабинетом стороны исполнительного производства».

ФССП также проинформировала о возможности получать актуальную информацию о задолженности, оплачивать ее онлайн, направлять в службу заявления и обращения.

Приставы Подмосковья организуют для граждан информационный пункт в аэропорту Жуковский. Для москвичей пункты заработают 26 декабря на Белорусском, Курском, Ярославском, Ленинградском, Казанском и Киевском вокзалах.

Информационная акция «Узнай о своих долгах» пройдет во всех регионах России.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также