Mail.Ru, «ВКонтакте» и «Одноклассники» будут транслировать Олимпиаду


Пользователи «ВКонтакте» и «Одноклассников» будут иметь возможность смотреть в социальных сетях трансляции с Олимпийских игр; помимо прочего, показы будут вестись и на ресурсе Mail.Ru. Об этом стало известно из пресс-службы Mail.Ru Group, сообщает ТАСС.

В соответствии с данными ведомства, «Телеспорт» и Mail.Ru Group покажут Олимпийские игры в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на сайте Mail.Ru. Кроме показов на главных телевизионных каналах, пользователи смогут увидеть спецконтент на порталах Mail.Ru Group. Компанией «Телеспорт» будут запущены пару видеопотоков из Пхёнчхана, за счет этого пользователи смогут наблюдать за турнирами по всем видам спорта.

Согласно материалам компании, один из видеопотоков будет круглосуточным: помимо состязаний, зрители увидят повторы наиболее ярких моментов Олимпиады, анонсы грядущих эфиров, систематически обновляемые результаты и обзоры прошлого соревновательного дня.

Вместе с тем, в спецгруппах в соцсетях и на Спорт.Mail.Ru будут размещаться новости Олимпийских игр, итоги, видео с соревнований и фотоматериалы из Южной Кореи.
Комментировать
Добавить комментарий
Комментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Читайте также