Блог Сейчас.ру: весь мир как на ладони!

Учиться новому никогда не поздно. Именно поэтому в команде Сейчас.ру есть энтузиасты, готовые донести до читателя не только главные новости России и мира, но и научное слово. И не важно, на каком языке говорит наука – будь то латынь, английский или идиш, – на нашем блоге вы сможете найти материалы на понятном для вас языке.

Интересуетесь историей древнего Рима, современным и древним искусством, биографией известных писателей, мировыми открытиями в области физики, математики, химии и технологий? На страничках нашего сайта можно найти все и даже больше. На данный момент размещенная информация охватывает следующие тематики:

– искусство;

– астрономия;

– программирование;

– образование;

– известные личности;

– история;

– право и законодательство;

– литература;

– математика;

– медицина;

– природа;

– философия;

– физика;

– психология;

– религия;

– наука;

– социальная жизнь;

–  технологии;

– путешествия;

– учебные пособия.

Впрочем, сфера интересов наших журналистов и переводчиков не ограничивается только вышеуказанными нишами. Их главная задача – делать открытия вместе с нашими читателями! Благодаря любознательности и анализу трендов, на сайте появился раздел с биржевыми котировками ММВБ и РТС, была усовершенствована секция по законодательству РФ и архивным документам, а также была расширена тематика новостных сюжетов.

Путешествие в мир информации начитается прямо здесь и сейчас!