"СОГЛАШЕНИЕ О ПРИНЦИПАХ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И РЕСПУБЛИКОЙ УЗБЕКИСТАН НА 1992 ГОД"(Заключено в г. Москве 26.10.1991)

О ПРИНЦИПАХ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ
ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ
И РЕСПУБЛИКОЙ УЗБЕКИСТАН НА 1992 ГОД
(Москва, 26 октября 1991 года)
------------------------------------------------------------------
Соглашение включает неотъемлемой частью Протокол от 1991 г.Правительство Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Правительство Республики Узбекистан, в дальнейшем именуемые "Сторонами", основываясь на сложившихся традиционных торгово-экономических и культурных связях, а также учитывая взаимную заинтересованность в дальнейшем их развитии, согласились о следующем:

Статья 3. Стороны условились осуществлять на уровне правительств регулирование поставок важнейших видов продукции и товаров и поручают экономическим органам республик до 15 ноября 1991 года выработать механизм указанного регулирования и подготовить для подписания соответствующие приложения к данному Соглашению.

Статья 13. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания.

РЕШЕНИЕ Совета глав государств СНГ"О НАЧАЛЬНИКЕ ШТАБА ПО КООРДИНАЦИИ ВОЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ"(Принято в г. Астане 16.09.2004)  »
Международное законодательство »
Читайте также