<СОГЛАШЕНИЕ В ФОРМЕ ОБМЕНА НОТАМИ МЕЖДУ СССР И ВОСТОЧНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ УРУГВАЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСЛА СЛУЖАЩИХ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СССР В ВОСТОЧНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ УРУГВАЙ>(Заключено в г. Монтевидео 27.09.1984)


Господину
и.о. министра иностранных дел
Восточной Республики Уругвай
доктору ХОРХЕ АЛВАРЕС ОЛЬОНИЕГО
Монтевидео
Господин Министр,
Имею честь сослаться на положения абзаца 2 и 4 пункта 3 Соглашения достигнутого между Правительством СССР и Правительством Восточной Республики Уругвай путем обмена Письмами, подписанными 27 сентября 1984 года главой советской торговой делегации Н.В. Зиновьевым и и.о. министра иностранных дел доктором Хорхе Алварес Ольониего относительно числа служащих Торгового представительства СССР с местонахождением в Монтевидео.
1. Торговое представительство СССР с местонахождением в Монтевидео будет иметь торгового представителя, его заместителя и административно-технический и обслуживающий персонал.
2. Число сотрудников Торгового представительства СССР в Восточной Республике Уругвай, помимо торгового представителя и его заместителя, не будет превышать шесть (6) человек до нового соглашения между обоими Правительствами.
3. Торговое представительство СССР может нанимать обслуживающий персонал из уругвайских граждан с соблюдением законодательства, действующего в Уругвае. Этот персонал не будет включаться в число сотрудников Торгового представительства СССР.
Настоящая Нота и Нота Вашего Превосходительства от той же даты идентичного содержания является Соглашением между обоими Правительствами по этому вопросу, которое вступит в силу сего числа.
Пользуюсь случаем, чтобы возобновить Вашему Превосходительству уверения в моем высоком к Вам уважении.
Н.В.ЗИНОВЬЕВ
Глава советской торговой делегации
27 сентября 1984 г.

"УСТАВ КОМИТЕТА ПО ИЗУЧЕНИЮ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА (КОСПАР) МЕЖДУНАРОДНОГО СОВЕТА НАУЧНЫХ СОЮЗОВ (ИКСУ)"(Вместе с "ПРАВИЛАМИ")(Принят в сентябре 1984 года)  »
Международное законодательство »
Читайте также