В каких случаях работники в возрасте до восемнадцати лет несут полную материальную ответственность?

В соответствии со ст.242 ТК РФ работники в возрасте до восемнадцати лет несут полную материальную ответственность лишь за умышленное причинение ущерба, за ущерб, причиненный в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также за ущерб, причиненный в результате совершения преступления или административного проступка.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
07.07.2004
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2004, N 28

Какие обстоятельства исключают материальную ответственность работников?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также