Включается ли в стоимость реконструируемого объекта основных средств стоимость услуг по изготовлению документов кадастрового и технического учета?

Подпунктом 40 п.1 ст.264 НК РФ установлено, что стоимость услуг организаций по изготовлению документов кадастрового и технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости относится к прочим расходам, связанным с производством и реализацией.
В.К.Мареева
Подписано в печать
06.07.2004
"Налоговый вестник", 2004, N 8

За счет каких средств учитывается при налогообложении прибыли стоимость модернизации объекта, не признаваемого амортизируемым имуществом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также