Включается ли в стаж, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, работа на условиях неполного рабочего времени?

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работника каких-либо ограничений исчисления трудового стажа (ст. 93 ТК РФ). Поэтому при исчислении стажа работы, дающего право на ежегодный оплачиваемый отпуск, продолжительность рабочего дня и рабочей недели значения не имеют.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
26.10.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 43

Имеет ли право работник взять отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также