Являются ли работники дипломатических служб плательщиками налога?

Согласно п.14 Инструкции Госналогслужбы России от 30.05.1995 N 32 (с изменениями и дополнениями) не являются плательщиками налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, сотрудники дипломатических и консульских представительств и приравненных к ним международных организаций, а также члены их семей (Венская конвенция о дипломатических сношениях, совершена 18 апреля 1961 г.; Венская конвенция о консульских сношениях, совершена 24 апреля 1964 г.).
Л.Крыканова
Советник налоговой службы
Российской Федерации II ранга
Подписано в печать
16.06.2004
"Финансовая газета", 2004, N 25

Является ли плательщиком налога физическое лицо, проживающее совместно с наследодателем на день его смерти?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также