Наша фирма хочет взять в аренду грузовой автомобиль у предпринимателя. Как отразить это в налоговом учете?

В целях налогообложения прибыли вы можете учесть арендные платежи как прочие расходы, связанные с производством и реализацией (пп.10 п.1 ст.264 НК РФ). Причем не имеет значения тот факт, что арендовать автомобиль вы будете у индивидуального предпринимателя.
Л.Н.Усольцева
Эксперт "УНП"
Подписано в печать
07.05.2004
"Учет. Налоги. Право", 2004, N 18

Знаю, что новая форма книги покупок применяется только с марта. Но так получилось, что за весь первый квартал я заполнила книгу по новой форме. Скажите, я ничего не нарушила?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также