Есть ли какие-нибудь требования к печатным изданиям, в которых должна быть опубликована бухгалтерская отчетность?

Согласно ст.16 Закона "О бухгалтерском учете" бухгалтерская отчетность должна быть опубликована в газетах и журналах, доступных пользователям бухгалтерской отчетности, либо распространена среди ее пользователей при помощи брошюр, буклетов и других изданий, содержащих бухгалтерскую отчетность.
Таким образом, каких-либо жестких требований относительно опубликования бухгалтерской отчетности не существует. Она может быть опубликована в любом печатном издании, которое обычно используют ее пользователи.
Консультационный отдел МКЦПН
Подписано в печать
30.04.2004
"Аудит и налогообложение", 2004, N 5

Каковы сроки публикации бухгалтерской отчетности?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также