Можно ли заполнять формы n КС-2 и n КС-3 в условных денежных единицах?

Нет, нельзя. Об этом сказано в п. 3 Письма Росстата от 31 мая 2005 г. N 01-02-9/381.
А.Н.Симонова
Аудитор
Подписано в печать
17.10.2005
"Главбух". Приложение "Учет в строительстве", 2005, N 4

Строительная фирма выполняла для заказчика ремонт. Срок его выполнения - 43 дня. Как в данном случае заполнять форму n КС-2: нужно ли составлять два акта по данной форме либо возможно составить один акт?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также