Следует ли вносить в форму СЗВ-К запись из трудовой книжки, если запись не заверена печатью?

Не следует вносить в форму СЗВ-К запись из трудовой книжки, не заверенную надлежащим образом (п.13 Постановления Совета Министров СССР, ВЦСПС от 06.09.1973 N 656 "О трудовых книжках рабочих и служащих"; с изменениями и дополнениями). Если застрахованное лицо представит подтверждающие документы (справки и т.д.) от работодателя, то указанный период можно вносить в СЗВ-К, приложив копии подтверждающих документов.
М.Л.Белякова
Заместитель начальника
Управления разработки, внедрения
и сопровождения информационных подсистем
территориальных органов
Пенсионного фонда РФ
Подписано в печать
01.04.2004
"Консультант", 2004, N 8

Как заполнять форму СЗВ-К, если организация несколько раз была переименована или преобразована в другие формы собственности, а у застрахованного лица менялись должности?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также