Сохраняется ли в 2004 г. действовавшая ранее льгота по плате за пользование водными объектами при заборе воды сельскохозяйственными предприятиями для орошения земель сельскохозяйственного назначения?

Статьей 157 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2004 год" на 2004 г. продлено действие абз.3 п.2 ст.2 Закона N 71-ФЗ, в соответствии с которым не признается объектом платы пользование водными объектами в целях забора воды сельскохозяйственными предприятиями и (или) крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для орошения земель сельскохозяйственного назначения, централизованного водоснабжения животноводческих ферм и животноводческих комплексов, включая птицефермы и птицефабрики, а также садоводческих и огороднических объединений граждан.
И.К.Золотарева
Зам. начальника отдела
Департамента налоговой политики
Минфина России
Подписано в печать
09.03.2004
"Налоговый вестник", 2004, N 4

В каком порядке и на основании каких нормативных правовых актов распределяются между уровнями бюджетной системы Российской Федерации платежи за пользование объектами животного мира и объектами водных биологических ресурсов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также