Я работаю генеральным директором в двух организациях - по основному месту работы и по совместительству. Не нарушаю ли я трудовое законодательство?

Руководители организации могут работать по совместительству на основании ст.276 Трудового кодекса РФ. Правда, для этого вам надо получить разрешение на совмещение должностей у собственника организации. Напомним, что обычным сотрудникам такое разрешение не требуется.
М.Л.Рузский
Аудитор
Подписано в печать
09.03.2004
"Нормативные акты для бухгалтера", 2004, N 5

Наша фирма купила здание на праве долевой собственности. Как отразить его в составе основных средств?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также